Description
Информация о фильме Название: Пророк
Оригинальное название: Next
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Джессика Бил, Томас Кречманн, Тори Киттлз, Хосе Зунига, Джим Бивер, Jason Butler Harner, Майкл Тракко, Энзо Силенти
О фильме: У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

Страна: США
Студия: Broken Road Productions
Продолжительность: 01:31:48
Перевод: Дублированный, профессиональный (многоголосый, закадровый, профессиональный (двухголосый, закадровый), авторский (одноголосый, закадровый)
Файл Кодек: H.264
Качество: BDRip 720p
Видео: AVC, 1280x530, 23.976 fps, 5093 Kbps
Аудио #1: AC3, 48 KHz, 6 ch, 448 Kbps (Russian) - DUB
Аудио #2: AC3, 48 KHz, 6 ch, 448 Kbps (Russian) - DVO (П.Гланц и И.Королёва)
Аудио #3: AC3, 48 KHz, 6 ch, 448 Kbps (Russian) - AVO (Ю.Живов)
Аудио #4: AC3, 48 KHz, 2 ch, 192 Kbps (Russian) - MVO (СТС)
Аудио #5: AC3, 48 KHz, 6 ch, 448 Kbps (English) - Original
Субтитры: Russian, English
Релиз от:

&
Скриншоты
