Бранимир - Жизнь и смерть Скруджа Макдака (2017)

Бранимир - Жизнь и смерть Скруджа Макдака (2017)

Size
288 MB
Seeders
0
Leechers
1
Files
5
Category
Added
04/29/19 at 1:11pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
83d648dd24afe1cd013edbfd671fa4e20404531c

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Plays directly in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. It only works while browser-compatible (WebTorrent) peers are online; if it stalls, none are available right now.


Description
Название: Жизнь и смерть Скруджа Макдака

Исполнитель: Бранимир

Год: 2017

Жанр: Acoustic, Folk, Rock

Страна: Россия



Продолжительность: 00:45:02

Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)

Битрейт аудио: lossless





Трек-лист

1. Банга

2. Щенки

3. Нули

4. Малиновый Король

5. Скрудж

6. Колыбельная для змейки

7. Теночтитлан

8. Герань





Дополнительная информация: Новая работа Бранимира – очередная страшная история. «История жизни и смерти богатого и властолюбивого скряги. Он умер, и не может поверить в то, что не сможет забрать с собой на тот свет свое золото. В нём что-то есть от фитцжеральдовского Великого Гэтсби, что-то – от диснеевского селезня Скруджа Макдака. Но больше — рядовой малиновый пиджак из 90-х. Тертый калач, акула, капиталист и социал-дарвинист. Он ходил по головам. Возможно, приходилось даже через кровь перешагивать. Заработал бабла, укрепил власть, ликвидировал конкурентов, сидит в шезлонге и пьёт «мартель» — но счастья так и не прибавилось. Пусто внутри и страшно. Паранойя ест изнутри…И вот он умирает… Сюжет не нов, типажей подобных — тьма. И в этой истории мне интересно было исследовать жизнь этого человека в обратной хронологической последовательности — от последнего гвоздя к детской колыбели. Чтобы понять причину превращения ребенка в ротшильда. Когда и почему он стал хищником. Как чувствует себя его душа. А ей — больно и тесно. Хоть он это и пытается скрыть до последнего…» — рассказывает Бранимир.



Музыкальное полотно выполнено в жанре дарк-кантри. Основная работа над альбомом проходила в Волгограде — на студии ОneSide Records. В записи принял участие в качестве приглашенного гостя Петр Акимов — именитый виолончелист, в свое время работавший с коллективами «Наутилус Помпилиус», «Ковчег», «Аквариум».

File list
  • Бранимир - Жизнь и смерть Скруджа Макдака (2017)
  • Images/img120.jpg 856.6 KB
  • Images/img121.jpg 724.3 KB
  • Бранимир - Жизнь и смерть Скруджа Макдака.cue 1.1 KB
  • Бранимир - Жизнь и смерть Скруджа Макдака.flac 286.7 MB
  • Бранимир - Жизнь и смерть Скруджа Макдака.log 7.1 KB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.