Смотреть всем (51-   ) 2016 SATRip Files-х

Hysteria 51

Release: Смотреть всем (51- ) 2016 SATRip Files-х

Hysteria 51 takes an every-man approach to the World of the Weird. Brent and John examine a different topic each week and generally come to one conclusion...the truth is out there, but you won't find it here.

Size
313 MB
Seeders
0
Leechers
1
Files
1
Category
Added
04/29/19 at 7:50pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
TV Genre
Comedy, History, Mystery
Country
USA
Language
English
Cast
John Goforth, Tim Longhurst, Brent Hand, Joe Peck
Infohash
5a1c5351306d8233dffb3df75316caa3da21cbfe
Rated: N/A

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Plays directly in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. It only works while browser-compatible (WebTorrent) peers are online; if it stalls, none are available right now.


Description
Информация о фильме

Оригинальное название: Смотреть всем!

Год выпуска: 2016

Жанр: ТВ-шоу



О фильме: Интернет поработил мир! Каждый день мы тратим уйму время на просмотр убойного видео в Сети. Кто-то сам снимает ролики, а кто-то хочет оставаться просто наблюдателем. Программа "Смотреть всем!" не упустит из своего внимания ничего. Мы покажем вам все популярные ролики, которые собрали столько просмотров, что счетчик на YouTube зашкаливает. Вы увидите, как инспектор ДПС кружится в вальсе с гигантским кроликом, как медведь убегает от безоружного грибника, смешные видео с кошками и наши "замечательные" русские дороги! Проект "Смотреть всем!" выяснит, как сложилась судьба создателей видеороликов, которые взорвали Интернет. Вчера их не знал никто, сегодня же они получили огромную славу. Но в этом ли счастье? Кто-то из них заработал кучу денег, а кто-то пожалел, что загрузил эти ролики в сеть.



Страна: Россия

Студия: ООО «Студия Пеликан», РЕН ТВ

Продолжительность: 1 x ~ 00:24:00

Перевод: не требуется



Файл

Кодек: XviD

Качество: SATRip

Видео: ~1600 Кбит/с, 720x400

Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с



Скриншоты









Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:

(1) остановить скачивание,

(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),

(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это). В результате он будет докачивать только те выпуски, которых у Вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли Вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить их повторную закачку можно, сняв галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые выпуски как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые выпуски, но и смог сконцентрироваться на новых.



Релиз от:

File list
  • Смотреть всем (51- ) 2016 SATRip Files-х
  • 51.Смотреть всем! эфир 17.11.2016.SATRip.Files-х.avi 312.9 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.