Description
Информация о фильме Название: Еда, я люблю тебя
Год выхода: 2016
Жанр: Обучающий, тв-передача, кулинария
В ролях: Владимир Дантес – популярный певец, победитель шоу «Фабрика звезд-2», участник группы «ДиО.фильмы». Считает, что хорошая еда не обязательно должна быть дорогой и часто оказывается прав.
Эдуард Мацаберидзе - комик stand up, актер, участник шоу «Убойная лига», талантливый ведущий. По образованию – менеджер пищевой промышленности, повар-любитель, что позволяет ему авторитетно критиковать любую кухню.
Николай Камка – комик stand up, участник шоу «Убойная лига», актер. Полюбил еду в день своего рождения, не представляет жизни без средиземноморской кухни и восточной халвы.
Молодые, обаятельные и острые на язык ребята расскажут о еде нормальным языком. С такими ведущими даже пресное блюдо захочется попробовать!
О фильме: «Еда, я люблю тебя!» - первое кулинарное тревел-шоу и лучший путеводитель по самым необычным, аппетитным, вкусным достопримечательностям по всему миру.
В каждом городе жребий решает, кто из троих ведущих отправится в шикарный ресторан, кому предстоит найти лучшую уличную еду, а кто будет самостоятельно готовить блюдо национальной домашней кухни в гостеприимной семье местных жителей. Друзья попробуют изысканные деликатесы и недорогие шедевры простой кухни, и расскажут о еде так, что ее непременно захочется попробовать!
Содержание
01.Черногория Три воина кулинарной битвы открыли четвертый сезон программы «Еда, я люблю тебя» в Черногории. Маленькая страна с выходом к Адриатическому морю в еде непритязательна. Здесь в равной степени прекрасно готовят мясо, овощи и морепродукты. Повара-экспериментаторы все время ищут новые вкусовые сочетания, что и составляет невообразимое многообразие черногорской кухни.
02.Албания Эта необычная страна на западе Балканского полуострова остается неизведанным направлением для российского туриста. Интересно, что может понравиться в Тиране нашим гурманам? Типичные средиземноморские деликатесы, любовь албанцев к сытным мясным блюдам или вкусная выпечка? Ребятам предстоит попробовать говядину в хлебном горшочке, жареные мозги, форель, запеченную с петрушкой и лесного ежа с лягушачьими лапками... Оказывается, Албания может удивлять не только своими неординарными достопримечательностями, но и совершенно неожиданными блюдами.
03.Белград. Сербия Трое друзей оказались в Белграде. На этот раз друзьям предстоит оценить не просто еду, а атмосферу безудержного цыганского веселья, которая удивительным образом отражается на всей традиционной кухне. Рыбный суп, сом по-цыгански, плескавица, драконья колбаса, невероятно нежные говяжьи ребра на гриле и торт «Москва»… Эти, казалось бы, простые блюда поражают своим изобилием вкусов!
04.Милан. Италия Одна из главных столиц моды каждый год диктует миру, в чем ходить на улицах. Но наших трех друзей интересуют не роскошные бутики, а кулинарные тренды. Что будет модно готовить у себя дома в этом году? Традиционные блюда или нечто особенное? Николай оценит гастрономические изыски в ресторанах, Владимир попробует старинные рецепты миланских стит-фудов, а Эд насладится знаменитым итальянским ризотто в гостеприимной семье. Бургер с фуа-гра и трюфелем, баклажаны с моцареллой, триппа и митболы оставят у ведущих разные впечатления. Выбирать кафе и рестораны здесь нужно с умом. Ведь какие-то из низ вознесут наших экспертов на вершины блаженства, а другие заставят жалеть о съеденном.
05.Турин. Италия Город волшебной архитектуры, итальянского кино и магических предсказаний Нострадамуса готов подарить трем друзьям феерию вкусов. Но наши гастрономические эксперты стремятся узнать, чем особенным отличается местная кухня? И для этого Эд попробует уличную еду, Владимир пойдет по ресторанам, а Николай отобедает в гостеприимной семье. Ребят ждут необычные блюда и уникальные встречи! Пирог с рикоттой в компании котов, «перевернутый» стейк от короля пьемонтской кухни и курица в пиве в семейном кругу. Все, что ни попробуют ведущие, подарит им настоящий праздник в их сердцах и желудках. Удивительный Турин займет почетное место в кулинарном рейтинге трех друзей!
06.Флоренция. Италия Итальянская красавица питает своих туристов величественной культурой и произведениями искусства. Но есть те, кто не останавливается только на духовной пище. Поэтому Эдуард Мацаберидзе пойдет по ресторанам, Владимир Дантес попадет в гости к семье, а Николай Камка продегустирует уличную еду. Друзьям предстоит познакомиться с настоящими произведениями кулинарного искусства! Стейк по-флорентийски – это истинная Джоконда местной кухни. Всего один кусочек этого блюда смог легко лишить Эда слов. Владимир же, наоборот, разошелся в комплиментах ужину с дичью в итальянской семье. А для Николая главным откровением стали котлетки в томатном соусе, сэндвич «Инферно» и традиционный суп «Риболлита».
07.Неаполь. Италия На этот раз трое друзей отправляются дегустировать гастрономические шедевры в самый колоритный город Италии. Неаполь славится не только темпераментной жизнью и криминальными авторитетами, но и различными достопримечательностями, шикарными магазинами, а главное – вкуснейшей пиццей, ведь именно здесь ее и придумали!
Официальный сайт Страна: Россия
Студия: Пятница
Продолжительность: ~ 00:48:00 выпуск
Перевод: Не требуется
Файл Кодек: XviD / MP3
Качество: SATRip
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1600 Kbps (0.222 bit/pixel)
Звук: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты

Screenshots

MediaInfo
General
Complete name : 01.Черногория.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 610 MiB
Duration : 49mn 2s
Overall bit rate : 1 738 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 49mn 2s
Bit rate : 1 600 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.222
Stream size : 561 MiB (92%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 49mn 2s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 44.9 MiB (7%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Writing library : LAME3.98r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128