Anamorphine <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Anamorphine [FitGirl Repack]

Size
1.9 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
8
Category
Added
05/01/19 at 12:30am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
887567b1d0c12897def70ee323e79a5a5f5bda32

Description
Anamorphine



Дата выпуска: 31 июля 2018

Жанр: Adventure, First-person, 3D

Разработчик: Artifact 5

Издательство: Artifact 5

Платформа: PC

Движок: Unity 5

Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы CODEX)





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)

Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz и лучше

Память: 6 Гб

Видео: NVIDIA GeForce 450 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 10 Гб





Описание:



Тайлер - молодой человек, страдающий посттравматическим отрицанием, мысленно возвращается к серии важных событий, которые оказали влияние на его отношения с женой Еленой. Она становится жертвой инцидента, который лишает ее работы и возможности давать волю своим эмоциям. Из-за тщетных попыток примириться со своей виной и помочь жене, Тайлер постепенно теряет рассудок, а память о его прошлом начитает путаться. Сюжет в Anamorphine раскрывается без единого диалога или возможности выбора действий. Игрок погружается в историю через похожие на сон воспоминаний Тайлера, которые искажаются и сливаются друг с другом, когда он пытается бороться с самим собой.



Рекомендации: Хотя в этой игре нет сцен сражений или насилия, она исследует темы психического здоровья, депрессии и утраты.







Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Anamorphine-CODEX: codex-anamorphine.iso (7,777,779,712 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 7.2 до 1.9 Гб)

Установка занимает 2-3 минуты (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 10 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:



Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):




File list
  • Anamorphine [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 1.2 GB
  • fg-02.bin 757.6 MB
  • fg-03.bin 15.8 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 196 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 3.9 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 54 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
303 MB08/18/1810
7.2 GB07/31/1801
7.2 GB07/31/1801
1.9 GB08/01/1801
2.5 GB08/06/1801
1.9 GB08/07/1801
7.2 GB08/08/1801
303 MB08/18/1801
7.2 GB10/27/1801
2.5 GB11/07/1801
2 GB12/06/1801
7.3 GB01/02/1900
1.9 GB05/01/1901