No cover art

TM 6.06

Size
106 MB
Seeders
0
Leechers
1
Files
99
Category
Added
05/01/19 at 4:35pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
9878db9745541cd24ad70553206b3e0b6f0dbfd5

Description
Название: TRACE MODE base 6.06

Тип издания: портативная

Назначение: проектирование

Разработчик: AdAstra Research Group, Ltd

Год: 2008

Платформа: РС

Версия: 6.06

Язык интерфейса: русский

Таблетка: не требуется



Рекомендуемые системные требования для работы интегрированной среды разработки TRACE MODE 6:

- ОС – Windows XP;

- процессор – P4;

- ОЗУ – 1 GB;

- пространство на жестком диске – 2 GB;

- разрешение экрана – 1280x1024;

- качество цветопредачи – True Color;

- поддержка OpenGL v.1.1;

- CD, мышь, параллельный порт или USB.



Инструкция по установке: Программа уже установлена, для запуска TM запустить файл tmdevenv.exe, для запуска базового профайлера - rtc.exe, для запуска сервера печати - tmacs_l.exe, запуск хелпа - tm60help.exe из папки helр



Описание: TRACE MODE® - это первая интегрированная информационная система для управления промышленным производством, объединяющая в едином целом продукты класса SOFTLOGIC-SCADA/HMI-MES-EAM-HRM.



Вместе с экономическими модулями T-FACTORY.exe™, TRACE MODE® дает решения для управления технологическими процессами в реальном времени, осуществляемого в тесной интеграции с управлением производственным бизнесом. Впервые на одной платформе объединены продукты для автоматизации технологических процессов (АСУ ТП) и бизнес-процессов (АСУП).



SCADA система TRACE MODE по своей функциональности давно уже переросла рамки традиционной SCADA, и тем не менее SCADA это по-прежнему наиболее востребованная ее часть. Помимо обязательных для любой SCADA системы функций TRACE MODE® 6 имеет ряд особенностей, которые выделяют ее из общей массы аналогичных программных продуктов класса SCADA/HMI.



Прежде всего, это единая интегрированная среда разработки, объединяющая в себе более 10 различных редакторов проекта АСУ ТП и АСУП. Интегрированная среда разработки имеет бесплатную версию. Функции SCADA/HMI в TRACE MODE 6 так органично слиты с SOFTLOGIC системой программирования контроллеров и экономическими модулями T-FACTORY (MES-EAM-HRM), что зачастую трудно провести между ними четкую грань.



Незаменимым инструментом создания проекта в SCADA системе TRACE MODE 6 является Автопостроение 3уникальная технология автопостроения.

Она позволяет несколькими движениями мыши создать связи между узлами распределенной системы управления (РСУ), между источниками данных SCADA и каналами, создать источники данных по известной конфигурации контроллера и т.п. В состав системы входят бесплатные драйверы для 2305 контроллеров и УСО.



Принцип единого проекта для распределенной АСУ позволяет осуществлять прямые привязки между компонентами разных узлов. Например, можно отобразить значение канала одного узла SCADA на экране другого, не создавая дополнительного канала для связи между ними.



В SCADA системе TRACE MODE 6 стал возможен принципиально новый подход к созданию мнемосхем – поддержка всплывающих (Pop-Up) окон. Всплывающие окна SCADA TRACE MODE 6 располагаются поверх окна основной мнемосхемы и служат вспомогательными элементами. Одновременно может быть открыто несколько всплывающих окон, причем с ними можно работать, как с обычными окнами Windows: перемещать, изменять размер, закрывать, переводить на передний план или перекрывать другим Pop-Up окном.



SCADA отчетSCADA TRACE MODE обладает собственным генератором отчетов, позволяющим в реальном времени быстро создавать ясные и полнофункциональные HTML-отчеты. Генератор отчетов встроен в некоторые исполнительные модули (ДокМРВ+), а также существует в качестве выделенного сервера (Сервер документирования). Шаблоны отчетов создаются в Редакторе шаблонов Интегрированной среды разработки SCADA TRACE MODE. Редактор шаблонов - это WYSIWYG инструмент, обладающий широкими возможностями иллюстрирования отчетов, и глубоко интегрированный с системой программирования SCADA TRACE MODE.



SCADA TRACE MODE 6 обладает собственной высокопроизводительной промышленной СУБД реального времени SIAD/SQL™ 6 оптимизированной на быстрое сохранение данных. Архивные данные SIAD/SQL™ 6 не только быстро сохраняются, но и подвергаются статистической обработке в реальном времени, а также могут отображаться на мнемосхемах SCADA и использоваться в программах наравне с данными реального времени.



В шестой версии SCADA TRACE MODE технологии горячего резервирования поднялись на новую высоту. Теперь в проекте SCADA можно автоматически создавать не только дублированные (Double Force), но и троированные (Tri Force) узлы.



Особое внимание в SCADA TRACE MODE 6 уделено возможностям интеграции с базами данных и другими приложениями. Поэтому в эту SCADA встроена поддержка наиболее популярных программных интерфейсов: ODBC, OPC, DDE. Для облегчения настройки взаимодействия с внешними базами данных в интегрированную среду разработки TRACE MODE встроен редактор SQL-запросов. Кроме того, существует возможность подключения компонентов ActiveX, что свидетельствует о высокой степени открытости SCADA-системы TRACE MODE 6.



Компания AdAstrA Research Group, Ltd уделяет максимум внимания качеству своих программных продуктов, поэтому TRACE MODE стала первой в СНГ и второй в мире SCADA/HMI системой, система разработки и технической поддержки которой сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000.



TRACE MODE 6.06 для Windows на 64000 точек ввода-вывода. Инструментальная система. Русская версия. Бесплатная интегрированная среда разработки для разработки и отладки автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) (SCADA/HMI-SOFTLOGIC). Включает полный набор редакторов. Автопостроение. Встроенные драйверы. ODBC/OPC/DDE поддержка. Исполнительный модуль Монитор реального времени (профайлер), сервер архива и тревог на 1 ч работы. Электронная документация на русском языке.



Скриншоты:






File list
  • TM 6.06
  • baseeditor/baseeditor.conf.bin 2.6 MB
  • baseeditor/beforms.dll 13.8 MB
  • baseeditor/bewidgets.dll 352 KB
  • baseeditor/widget_plugins 20 B
  • DEMO/avt.prj 863.7 KB
  • DEMO/avt.~prj 863.9 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/1_0.res 2.5 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/1_1.res 2.9 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/1_2.res 1.9 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/1_3.res 2 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/4_0.res 40.7 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/4_4.res 16.5 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/4_7.res 35.8 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/4_8.res 16.8 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/4_9.res 16.8 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/6_1.res 533.4 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/6_2.res 61.5 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/6_3.res 5.7 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/6_5.res 1.2 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/6_6.res 14.7 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/addr.ind 29 B
  • DEMO/avt/RTM_1/avt_0.cnv 300 B
  • DEMO/avt/RTM_1/avt_0.dbb 863.8 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/avt_0.dbx 788.1 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/avt_0.inf 4 B
  • DEMO/avt/RTM_1/avt_0.rtp 1.2 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/avt_0.txt 750 B
  • DEMO/avt/RTM_1/bbb 12 B
  • DEMO/avt/RTM_1/tm6_log.txt 257 B
  • DEMO/avt/RTM_1/КолоннаК2.tmsd 4.7 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/КолоннаК3.tmsd 2.7 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/Печь.tmsd 4.1 KB
  • DEMO/avt/RTM_1/Циклограмма.tmsd 1.6 KB
  • DEMO/Boiler.prj 1.3 MB
  • DEMO/facilities.prj 2 MB
  • DEMO/facilities.~prj 2 MB
  • DEMO/hth.prj 648 KB
  • DEMO/ozon.prj 684.8 KB
  • DEMO/tomato.prj 495.6 KB
  • DEMO/tomato.~prj 495.7 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/1_0.res 1018 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/1_1.res 2.9 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/1_2.res 639 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/1_3.res 745 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/1_4.res 1.1 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/4_0.res 53 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_1.res 160.1 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_2.res 149 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_3.res 11.6 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_4.res 1011 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_5.res 1.2 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_6.res 6 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/6_7.res 27.7 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/addr.ind 29 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/bbb 14 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/OBJ.tmsd 1.2 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/PID.tmsd 4.2 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tm6_log.txt 206 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tomato_0.cnv 311 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tomato_0.dbb 524.4 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tomato_0.dbx 440.5 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tomato_0.inf 4 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tomato_0.rtp 1.1 KB
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/tomato_0.txt 752 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/Пила.tmsd 426 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/Треугольник.tmsd 510 B
  • DEMO/tomato/АРМ_оператора/Циклограмма.tmsd 833 B
  • DeskTop/addrem.ico 22 KB
  • DeskTop/development.ico 22 KB
  • DeskTop/rtc.ico 22 KB
  • DeskTop/RTMG32.ico 22 KB
  • DeskTop/tm6.ico 22 KB
  • Drivers_with_Setup/Allen-Bredley_DF1/DF1config_ENG.exe 414.5 KB
  • Drivers_with_Setup/Allen-Bredley_DF1/DF1config_RUS.exe 414.5 KB
  • Drivers_with_Setup/BACnetIP/BACnetIP.dll 136 KB
  • Drivers_with_Setup/BACnetIP/BACnetScan.exe 248 KB
  • Drivers_with_Setup/DeviceNet/canbus_stub.dll 10 KB
  • Drivers_with_Setup/DeviceNet/DeviceNet.ini 273 B
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/C05Setup.exe 5.5 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/C05Stp.dll 15.5 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/C05Test.exe 12 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/EmicC05.dll 5.5 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/EmicC05.sys 13.6 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/MODE.A 199 B
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C05/MODE.B 200 B
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/C06Setup.exe 40 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/C06Stp.dll 52 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/C06StpWrapper.dll 16 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/C06Test.exe 24 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/EmicC05.dll 24 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/EmicC06.sys 7.9 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/MODE.A 204 B
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06/mode.b 204 B
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06pnp/EmicC05.dll 24 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06pnp/EmicC06.inf 1.9 KB
  • Drivers_with_Setup/Emicon/C06pnp/EmicC06.sys 8.9 KB
  • Drivers_with_Setup/GE_Fanuc_snpx/SNPX.cfg 18 B
  • Drivers_with_Setup/GE_Fanuc_snpx/SNPXconfig.exe 139 KB
  • Drivers_with_Setup/GE_Fanuc_snpx/SNPXconfige.exe 138.5 KB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.