Description
Пляжный волейбол / Чемпионат мира в Гамбурге (Германия) / Мужчины / Финал / Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Виклер/Толе (Германия)
Вид спорта: Пляжный волейбол
Дата/Год выпуска: 07.07.2019
Язык комментариев: Русский/интершум
Комментаторы: А. Мельников и А. Аксенов
В Студии: Софья Тартакова :in_love:
Описание: 7 июля 2019, воскресенье. 15:00 МСК
Пляжный волейбол. Чемпионат мира. Гамбург (Германия)
Мужчины. Плей-офф. Финал. Центральный корт
Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Виклер/Толе (Германия)
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в финал проходящего в Гамбурге чемпионата мира 2019 года по бич-волею. В субботу они поочередно победили соперников из Италии и США. В воскресном финале (начало в 15 часов мск) россияне сыграют с немцами Юлиусом Толе и Клеменсом Виклером, которые были "посеяны" на турнире под 12-м номером.
Два года назад на чемпионате мира в Вене Красильников в паре с Никитой Ляминым завоевал бронзу. Теперь 28-летний волейболист обеспечил себе, как минимум, серебро. Для 22-летнего Стояновского ЧМ-2019 в Гамбурге дебютный.
Чемпионы мира, помимо золотых наград, завоюют олимпийскую путевку в Токио-2020.
"Серия подач в концовке - это не удача, это работа, - сказал Стояновский. - Мы работали над подачами на этом турнире. В финале нет разницы, с кем играть. Обе пары сильны. С немцами так с немцами. Лишь бы не с флудерами с рутрекера. Там таааакииие казлы подают". (С)
Качество: HDTV
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1920x1080i (16:9), 25fps, 9000 kbps
Аудио: ААС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, русский
Аудио: ААС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, интершум
Продолжительность
01:30:54
Составы
Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Виклер/Толе (Германия)
Скриншоты
Результат
Российские «пляжники» Вячеслав Красильников и Олег Стояновский выиграли чемпионат мира по пляжному волейболу в Гамбурге (Германия).
В финале российский дуэт взял верх над хозяевами соревнований — Клеменсом Виклером и Юлиусом Толе со счётом 19:21, 21:17, 15:11.
В матче за третье место представители Норвегии Андерс Мол и Кристиан Сёрум одолели американцев Три Борна и Трэвора Крэбба — 19:21, 21:15, 15:10.
Победа на турнире помогла сборной России получить лицензию на Олимпийские игры 2020 года.