Новый Папа (сезон 1) The New Pope (2020) WEB-DLRip -<span style=color:#39a8bb> LostFilm</span>

Новый Папа (сезон 1) The New Pope (2020) WEB-DLRip - LostFilm

Size
6.1 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
9
Category
Added
02/18/20 at 8:30am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
cb72574257ced286a1c565238bf6c36b3ef62a42

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Runs entirely in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. WebRTC is a separate swarm from normal BitTorrent, so only other people streaming this torrent in a browser can be reached; the seed/leech counts above belong to regular clients and are invisible from here.


Description
Информация о фильме

Название: Новый Папа

Оригинальное название: The New Pope

Год выпуска: 2020

Жанр: драма

Режиссер: Паоло Соррентино

В ролях: Джуд Лоу, Хавьер Камара, Сесиль Де Франс, Кика Джорджиу, Массимо Гини, Генри Гудман, Марк Иванир, Маурицио Ломбарди, Джон Малкович, Игнацио Олива



О фильме: «Новый Папа» — это драматический сериал канала Sky Atlantic, являющийся продолжением «Молодого Папы» и тоже снятый прославленным итальянским фильммейкером Паоло Соррентино. Если первое шоу фокусировалось на деятельности Пия ХIII, яркой кометой ворвавшегося в Ватикан и перевернувшего представления миллионов католиков о том, каким должен быть папа римский, то второе явит миру эпичное противостояние двух величайших личностей и покажет, как лихо может меняться баланс сил, когда по разные стороны баррикад находятся настолько влиятельные и могущественные персоны. Соответственно, и главных ролей в новом сериале будет две: одну, Ленни Белардо, по-прежнему исполняет Джуд Лоу, а указанного в заголовке его преемника играет обладатель множества профессиональных наград Джон Малкович. По признанию Соррентино, в «Новом Папе» он решил основательно «выйти за рамки» и позволил себе еще больше вольностей в изображении обитателей Ватикана, саундтреке, визуальных находках и поднимаемых сериалом проблемах.



Папа в коме, Ватикан в анабиозе. Прошло вот уже девять месяцев с тех пор, как Пию XIII стало плохо прямо во время его прекрасной речи на площади Святого Петра. Три пересадки сердца не помогли, и бедняга Ленни (Джуд Лоу) лежит под аппаратами, по факту оставаясь Папой римским. Что касается католического мира, к текущему моменту большинство людей уверовали в святость Пия XIII и категорически не желают видеть на престоле другого человека. Но все же Ватиканом должен управлять кто-то более дееспособный, поэтому госсекретарь Войелло (Сильвио Орландо) собирает кардиналов и снова пытается провернуть тот же фокус, который когда-то ему не удался с Ленни, то есть выбрать на должность Папы римского максимально удобного для манипуляций кандидата. Обжегшись на молоке, он забывает подуть на воду, и ситуация выходит из-под контроля. Ватикан стремительно теряет авторитет и терпит чудовищные убытки. Похоже, единственным, кто может привести дела католиков в порядок, является сэр Джон Брэннокс (Джон Малкович), человек с очень темным прошлым и грустными глазами. Ему, как папе Иоанну Павлу III, предстоит решить непростую задачу: при живом Ленни заставить католиков полюбить себя, привести дела церкви в порядок и взять такой курс, чтобы не выглядеть на фоне Пия XIII «Папой на замену». Вот только что он будет делать, когда обожаемый всеми понтифик придет в себя и расскажет, где он пропадал все эти месяцы и что увидел, понял, узнал от Бога по ту сторону бытия?..







Страна: Италия, Франция, Испания, США

Студия: Wildside, Haut et Court, Mediapro

Продолжительность: ~00:55:00 серия

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm



Файл

Качество: WEB-DLRip

Формат: AVI

Видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel

Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps

Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps

Субтитры: нет



***Примечание: Без заставки и логотипа LostFilm

***Релиз: DriverV







Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

(1) остановить скачивание,

(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),

(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

File list
  • Новый Папа (сезон 1) The New Pope (2020) WEB-DLRip - LostFilm
  • The.New.Pope.S01E01.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 811.8 MB
  • The.New.Pope.S01E02.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 631.4 MB
  • The.New.Pope.S01E03.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 694.2 MB
  • The.New.Pope.S01E04.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 602.9 MB
  • The.New.Pope.S01E05.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 592.6 MB
  • The.New.Pope.S01E06.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 615.8 MB
  • The.New.Pope.S01E07.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 728.1 MB
  • The.New.Pope.S01E08.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 737.9 MB
  • The.New.Pope.S01E09.WEB-DLRip.Rus.Eng.DV.LostFilm.avi 815.4 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.