Operencia - The Stolen Sun <span style=color:#39a8bb>by xatab</span>

Operencia - The Stolen Sun by xatab

Size
6.9 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
7
Category
Added
03/31/20 at 10:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
6e625ab617693bdd3af25d6240664fe09b4661e2

Description
Год выпуска: 2020

Жанр: RPG, 3D, Adventure

Разработчик: Zen Studios

Издатель: Zen Studios

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi

Язык озвучки: Английский

Лекарство: Вшито {CODEX}



Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)

Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0

Свободное место на жестком диске: 10.7 Гб



Описание: Данное издание включает полную версию Operencia - The Stolen Sun и все содержимое Набора Исследователя.



Operencia: The Stolen Sun – это красивая фэнтезийная RPG игра, которая вобрала в себя все лучшее из классических ролевых игр от первого лица в жанре Dungeon Crawl, воплотив старый добрый пошаговый геймплей в современном оформлении. В основе сюжета лежит рассказ о похищенном солнечном короле и группе из четырех воинов, которые вознамерились его освободить. Соберите команду колоритных персонажей и возглавьте их в путешествии по миру, созданному по легендам народов Центральной Европы, в котором история переплетается с мифом. Локации игры поражают воображение, будь то классическая гробница, подземелье, зачарованный замок или медный лес.



Особенности игры:

Неизвестная сила похитила Короля Солнца - Напкирала, оставив Оперенсию в состоянии вечной тьмы - и в конечном итоге верной гибели. Вам предстоит начать свой путь от скрытых королевских гробниц и проклятых замков, до восхождения на Древо Мира, чтобы в конечном итоге добраться до Медного Леса Земли Богов. Вам будут попадаться на пути разнообразные места и земли. Каждое из которых может похвастаться своей уникальной атмосферой, визуальным стилем, проработанным дизайном и головоломками.

Оперенсия - это смесь красивой мифологии и придуманных версий реальных исторических мест (Крепость Дева, Балваниос) и персонажей (Аттила, Семь Вождей Мадьяров), которые все вместе образуют единую новую игровую вселенную. На некоторых из персонажей оказывают влияние герои забытых сказок, рассказанных сотни лет назад, таких как отважный рыцарь Мезей и Себастьян Убийца Драконов.

Игра включает 2D-катсцены, нарисованные вручную, с последующим наложением анимации. Все окружение и игровой процесс будет выполнен в трехмерном формате. Вас будут радовать расширенное динамическое освещение и продвинутая система теней.



Особенности Repack'aЗа основу взят релиз от CODEX;

Версия игры: 1.3.0 build 21540s;

Смена языка в меню настроек игры;

Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);

Repack от xatab.Скриншоты

File list
  • Operencia - The Stolen Sun by xatab
  • autorun.inf 43 B
  • data.bin 6.8 GB
  • data1.bin 64.3 MB
  • Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe 292.8 KB
  • Redist/VCRedist-2012-x64.exe 6.9 MB
  • Redist/vcredist_x86-100-sp1.exe 4.8 MB
  • setup.exe 3.8 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.