Seven The Days Long Gone <span style=color:#39a8bb>by xatab</span>

Seven The Days Long Gone by xatab

Size
2.8 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
9
Category
Added
09/10/20 at 10:30am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
15d0a97b6a09291d845999c5b18c60877f39c124

Description
Год выпуска: 1 декабря 2017 / 26 марта 2019 - Seven: Enhanced Edition

Жанр: Action, RPG, Stealth, 3D

Разработчик: IMGN.PRO, Fool's Theory

Издатель: IMGN.PRO

Платформа: PC

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi

Язык озвучки: Английский

Лекарство: Вшито {ALI213}



Cистемные требования:

ОС: Microsoft Windows 7/8.1/10 (х64)

Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 5.5 GB



Описание: Если и есть в мире место, которого мастер-вор Териэль любой ценой старался избегать, так это остров Пе. Но однажды одно рискованное предприятие внезапно принимает неожиданный оборот, и Териэль приходит в себя в кандалах на дирижабле, направляющемся на печально известный остров. Кроме того, объявившийся в его голове демон четко дает понять, что вор не покинет остров, если не будет делать в точности то, что ему говорят. В игре In Seven: The Days Long Gone ты играешь за Териэля. Тебе потребуются скрытность и все твои уловки и ухищрения, чтобы уйти из паутины лжи и предательства и выжить на острове Пе.



Seven: The Days Long Gone — Enhanced Edition включает новые локации, сюжетную линию и персонажей из бесплатного дополнения Drowned Past. Также ожидаются новые способности, противники, оружие, схемы крафта и прочий контент.



Дополнение Drowned Past — бесплатное дополнение, которое расширяет мир The Days Long Gone и позволяет спуститься в глубины океанов. В этом приключении, на прохождение которого у вас уйдёт более 7 часов, мастеру-вору Териэлю предстоит объединиться с бандой скитальцев, называющих себя Анклавом. Вместе они будут искать богатства, которые, согласно преданию, сокрыты в трюме мифического затонувшего судна. Но вскоре они поймут, что некоторые вещи лучше не находить.



Особенности игры:

С того момента, как ты впервые ступишь на землю Пе, весь остров открыт перед тобой. Кради, бегай, карабкайся и сражайся – найди свой путь на острове в самых разных ландшафтных средах. Ты можешь пойти куда угодно – лишь охранные контрольно-пропускные пункты, кишащие монстрами неисследованные земли и опасные враги преградят тебе путь!

Будучи мастер-вором, Териэль прекрасно владеет искусством незаметного перемещения. Нападай на противников сзади и сверху, маскируйся и обманывай их или пользуйся окружающими объектами, чтобы полностью скрыться из вида. Но если что-то пойдет не так или ты просто потеряешь терпение, ничто не помешает тебе устроить бойню с применением самого разного разрушительного оружия и уничтожением противников с помощью смертоносных навыков.

Ты познакомишься с множеством самых разных людей – от безответных рабов и заключенных до богатых светских львов. А еще тебе придется внимательно следить за крупнейшими фракциями на Пе – биомантами и техномагами. В таком безнадежном месте многие люди готовы принять любую помощь. Ты можешь помочь этим беднягам или использовать их, но всегда готовься столкнуться с последствиями своего выбора.

На Пе у каждого что-то свое на уме, и часто все совсем не так, как выглядит со стороны. Погрузись в мир недоверия, почти раздираемый интригами могущественных сил. Сотрудничай со вселившимся в тебя демоном, чтобы выполнить важнейшую миссию. Судьба Ветролской империи в твоих руках.



Особенности Repack'aНичего не вырезано / ничего не перекодировано;

Игровые архивы не вскрыты;

Версия игры: 1.3.3;

DLC: Pre-order DLC;

Смена языка интерфейса/озвучки в меню настроек игры;

Время установки ~3 минуты (зависит от компьютера);

Repack от xatab.Скриншоты

Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.3.3. Обновлено 10.09.2020.

File list
  • Seven The Days Long Gone by xatab
  • autorun.inf 43 B
  • data.bin 1.8 GB
  • data1.bin 1 GB
  • Redist/2015/installscript.vdf 897 B
  • Redist/2015/Microsoft Visual C++ 2015 x64.cmd 121 B
  • Redist/2015/Microsoft Visual C++ 2015 x86.cmd 117 B
  • Redist/2015/vc_redist.x64.exe 14.6 MB
  • Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe 292.8 KB
  • setup.exe 3.7 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.