Description
Оригинальное название: Пёс
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Валерий Сковронский, Ольга Олексий, Владимир Абазопуло мл., Надежда Маринка, Анастасия Олександрук, Авигдор Фрейдлис, Альбина Гончар
О сериале: В новом сезоне напарникам Максу Максимову и Псу в очередной раз представится возможность доказать и показать на что же способны напарники. Макс и Пес будут раскрывать самые запутанные преступления.Конечно, напарникам не обойтись без поддержки с тыла. Им всячески помогают бывшая супруга Максимова Лена и его (тоже бывший) лучший друг Леонидов, который стал новым мужем. Тут вырисовывается любовный треугольник! Лена очень трепетно относится к Максу и иногда проявляет к нему определенную заботу, а это выводит Леонидова.
Страна: Украина
Студия: ООО «Универсал продакшн»
Продолжительность: 10 x ~ 00:59:18
Файл Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Cубтитры: Нет
Скриншоты
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Релиз от:
