Torment - Tides of Numenera <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Torment - Tides of Numenera [FitGirl Repack]

Size
3.4 GB
Seeders
4
Leechers
0
Files
9
Category
Added
01/26/21 at 1:31am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
19157b2eb2c88ee8c2e6bc69008e9cf1959577ac

Description
Torment: Tides of Numenera - Immortal Edition

v1.1.0 (Servant of the Tides) + Bonus Content



Дата выпуска: 1 марта 2017

Жанр: RPG, Isometric, 3D models on 2D backgrounds, Party-based, Turn-based

Разработчик: inXile Entertainment

Издательство: Techland

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (1570 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский

Язык озвучки: Английский, Польский

Тип издания: Repack

Лекарство: GOG DRM-free





Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)

Процессор: Intel Core i3 и лучше

Память: 4 Гб

Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 10 Гб



ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.2 Гб, читайте описание раздачи.





Описание:



Вы пробуждаетесь в момент падения с орбиты. Вы – новый разум в теле, некогда принадлежащем Изменчивому богу (Changing God). Создание, целую вечность обманывающее смерть. Даже если выживете, с каждым шагом ваше путешествие по Девятому миру (Ninth World) будет становиться все более странным… и всегда – смертельно опасным. Бок о бок с вами станут необычные спутники. Их цели и стремления могут как помочь вам, так и навредить. Но, так или иначе, вам придется объединить силы, чтобы спастись от древнего всесильного создания, Печали (Sorrow), и найти ответ на главный вопрос: имеет ли значение одна жизнь? Torment: Tides of Numenera – идейный наследник грандиозной и любимой многими поклонниками ролевых игр старой школы саги Planescape: Torment. Это однопользовательская, изометрическая, сюжетно-ориентированная ролевая игра, события которой происходят во вселенной Нуменера, созданной Монте Куком. Разработкой Torment: Tides of Numenera занимались авторы Planescape: Torment и Wasteland 2.



Включенный бонусный контент





Art Book

Forum Avatars

Manual

Novellas

OST

Ringtones

Strategy Guide

Wallpapers

World Map











Особенности репака



Репак основан на Torment.Tides.of.Numenera.v1.1.0-GOG: 4,674,039,526 байт

Добавлены бонусы из Immortal Edition (270 Мб)

Версия игры: v1.1.0

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент

Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 4.6 до 3.2/3.4 Гб)

Установка занимает 2-4 минуты

После инсталляции игра занимает 10 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Torment - Tides of Numenera [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 2.2 GB
  • fg-02.bin 1 GB
  • fg-03.bin 11.4 MB
  • fg-optional-bonus-content.bin 139.4 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 264 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 4.5 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 69 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.