No cover art

Фитнес - Занятия по тай-бо. 1 сезон. Россия (2009) SATRip

Size
9.7 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
25
Category
Added
01/10/22 at 1:56am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
d4b22b0c887d0fb9050b03c6f0670ee01c65f8b7

Description
Занятия по тай-бо 1 сезон

(цикл передач канала ЖивиТВ)



Заниматься надо с первого занятия, постепенно обучаться технике движений



Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Канал: Живи ТВ

Жанр: Аэробика, Спорт, фитнес, обучающие видео



записывали передачи до тех пор, пока канал не закодировали



Продолжительность: 26 уроков по ~ 51 минуте

Описание: Фитнес-клуб рядом с домом или работой - очень удобно. Фитнес-клуб прямо в вашей квартире - невероятно! Мы делаем невероятное возможным.

Зачем тратить время на дорогу до клуба?

Зачем тратить деньги на дорогой абонемент?

Вы можете заниматься с лучшими инструкторами Москвы не выходя из дома!

Выбирайте занятие.

Выбирайте тренера.

Выбирайте удобное для вас время.

Тай-бо с Алексеем Василенко.

Алексей Василенко - фитнес-инструктор с шестилетним стажем, энергичный, яркий и опытный тренер. Его жизнь - постоянное движение.

Тай-бо называют звездным боевым искусством. Это боевая аэробика в стиле восточных единоборств, таэйквандо, каратэ и кик-боксинга. Памела Андерсон, Кармен Электра и Шэкил О`Нил выбрали для себя именно этот вид фитнеса.

Основатель тай-бо - семикратный чемпион мира по карате Билли Блэнкс. Он объединил восточные единоборства и танцы в одну тренировку. Эффективность тай-бо не вызывает сомнений: 1 час занятий равен 10-ти километровому забегу на беговой дорожке. Результат тренировок можно ощутить уже после первого занятия. Прекрасное настроение, правильная осанка и красивое тело - все это тай-бо!

У вас есть час свободного времени? Посвятите его тай-бо. Результат - минус 800 калорий, плюс тонус мыщц, минус стресс, плюс отличное настроение!

Качество: SATRip

Формат: AVI

Видео: XVID 544x408 23.98fps 129Kbp

Аудио: MP3 48000Hz stereo 127Kbps



Отзывы

1.

Тренер криворук и кривоног с точки зрения любого контактного единоборства. Техники нет. Нагрузка нулевая.

Бегайте по дорожке - больше пользы будет.

2.

Тренер волшебно строен, грациозен, пластичен, и прекрасен!!!

Алексей преподает аэробику, а не контактный бой! В ней главное правило - "не навреди", а если вам нет нагрузки - значит нет и техники, и контактный бой, значит, не помог.

3.

Спасибо за курс занятий с Василенко.Искала долго и упорно,но видно мир не без добрых людей-НАШЛА.Чтобы у него не было" кривое",занятия очень нагрузочные,упр.красивые и ведёт не нудно,а с прибаутками.Молодец.

4.

Замечательный тренер, отличные тренировки

5.

Возьмите денег и зайдите в любой зал бокса, где советские тренера - у этих пупсиков с канала Фит там бы на тренировке сердце остановилось от нагрузок, что дают спортсменам.

6.

А зачем мне это? Я еще пожить хочу. В этом-то и проблема советских тренеров (нисколько не хочу их обидеть - отношусь к ним с великим уважением - в основной их массе... ) - они никак не поймут, что в фитнес залах люди не спортом занимаются, а фитнесом!

В фитнес залах готовят не спортсменов, здесь просто дают людям здоровье и хорошее настроение... Если, конечно, это ПРОСТО,,,,

Так что выпады Ваши по поводу команды тайбо с ЖивиТВ - очень неуместны. Ребята профессионально делают то, что им нужно делать в силу своей профессии... они - фитнес инструкторы, а не советские тренера (и слава богу!).

СОВЕТСКИХ тренеров - уважаю... сегодняшних - еще посмотреть надо. Один из них на мой вопрос - "какие мышцы работают в этом упражнении? " - ответил (цитирую дословно!):

- Что Вы ко мне пристали с этими мышцами! Я анатомию на 1 курсе проходил... не обязан помнить названия мышц!

Грустно после этого... и невольно появляется мысль: лучше я ребенка в фитнес клуб отдам, чем в спортивную школу! СОВЕТСКИХ тренеров там - все меньше и меньше...

7.

Отличная вещь! Смотрю на канале ЖИВИ постоянно с друзьями и просто угараю от смеха. Кривые удары, неправильные абсолютно, просто никакие упражнения, никакой нагрузки и они там еще все потные валяются, фронтальный челнок, такие ужасы ударов руками а-ля "хук сбоку"

8.

По-моему, Гость не совсем прав и в силу ограниченности познаний в фитнесе не может понять различие между оздоровительными упражнениями, чем и является тайбо, и спортом с советскими тренерами. В спорте готовят чемпионов, а в фитнесе - здоровых людей.

Я 8 лет занимаюсь боевыми искусствами, а сейчас веду группу по тайбо. Это две большие разницы. Если неправильно ставишь блок и поэтому пропускаешь удар на тренировке по карате, то здоровья никак не прибавится. Поэтому основное внимание нужно направлять на взаимодействие с партнёром.

На тренировке по тайбо "криво" выполненный элемент не приводит к негативным последствиям и всё равно развивает силу и выносливость мышц. Поскольку все удары выполняются в воздух, то нет особой нарпяжённости, что вот сейчас пропустишь. Лично я отношусь к тайбо просто как к стилизованному фитнес-танцу, где элементы специфичны и взяты из боевых искусств.

А что до названий ударов, то неподготовленный человек, как правило, их не знает. Поэтому и уточняется, какой удар сбоку, а какой прямо.

И если Гость претендует на глубокие познания в области физической культуры, то должен был бы вспомнить, что в аэробике главное придерживаться принципов так называетмых безопасных движений. То есть, если движение не наносит вреда опорно-двигательному аппарату, то его нельзя считать недопустимым.

P. s.: посмотрите, нарпимер, турбо джем или тренировку по кикбоксингу кранч - так там вобще тайбо с элементами танцев латина. Но все улыбаются и довольны - просто потому что звучит хорошая музыка, все двигаются в такт и обретают здоровье. В этом и есть смысл оздоровительной аэробики, а тайбо - её разновидность.













------------







----Заходим в чат!----






File list
  • Фитнес - Занятия по тай-бо. 1 сезон. Россия (2009) SATRip
  • Тай-бо - занятие 1.avi 396.4 MB
  • Тай-бо - занятие 10.avi 400.6 MB
  • Тай-бо - занятие 11.avi 400.7 MB
  • Тай-бо - занятие 12.avi 400.7 MB
  • Тай-бо - занятие 13.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 14.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 15.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 16.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 17.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 18.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 19.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 2.avi 396.4 MB
  • Тай-бо - занятие 20.avi 392.7 MB
  • Тай-бо - занятие 21.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 22.avi 393.1 MB
  • Тай-бо - занятие 24.avi 399.7 MB
  • Тай-бо - занятие 25.avi 399.7 MB
  • Тай-бо - занятие 26.avi 399.8 MB
  • Тай-бо - занятие 3.avi 400.1 MB
  • Тай-бо - занятие 4.avi 399.1 MB
  • Тай-бо - занятие 5.avi 399.7 MB
  • Тай-бо - занятие 6.avi 400.6 MB
  • Тай-бо - занятие 7.avi 400.4 MB
  • Тай-бо - занятие 8.avi 383.1 MB
  • Тай-бо - занятие 9.avi 400.6 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents