Description
Информация о фильме Название: Парижская полиция 1900 / Парижская полиция на рубеже веков
Оригинальное название: Paris Police 1900
Год выхода: 2021
Жанр: драма, криминал, детектив, история
Режиссер: Жюльен Деспо, Фредерик Балекджян, Фабьен Нури
В ролях: Жереми Лаэрт, Эвелин Брошу, Тибо Эврар, Марк Барбе, Южени Деруан, Патрик д’Асумсао, Александр Троки, Юбер Делаттре, Валери Дэшвуд, Симон Беллуар
О фильме: «Парижская полиция 1900» — детективный сериал от французского телеканала Canal+, снятый, по задумке его автора Фабьена Нури («Смерть Сталина»), в традициях нуарного жанра, дабы продемонстрировать зрителю своего рода изнанку так называемой Прекрасной эпохи, на которую пришелся расцвет культуры, экономики и промышленности во Франции. Создатели приглашают увидеть темную сторону Парижа, его задворки, на которых, независимо от того, каким считают тот период историки, процветают беспорядки, насилие и человеческие пороки. В то же время зрителю демонстрируется и настоящее зарождение криминалистики — еще довольно далекой от той, какой мы привыкли ее видеть в процедуралах, посвященных расследованиям современности. И, наконец, сюжет французского сериала основан на громких исторических событиях, менявших Францию на стыке веков.
Париж, 1900 год. Францию разрывает противостояние антисемитского движения и националистов, вызванное громким судебным процессом о шпионаже офицера французской армии Альфреда Дрейфуса, урожденного еврея. В столицу для наведения порядка вызывают нового префекта Луи Лепина (Марк Барбе). Однако кроме сдерживания беспорядков и слежки за подпольными лигами антисемитов полиции приходится разбираться с весьма запутанным убийством: в водах Сены был обнаружен чемодан с телом расчлененной женщины. Назначенному вести расследование молодому инспектору Антуану Жуэну (Жереми Лаэрт) придется многое сделать, чтобы докопаться до правды и понять, что за этим убийством скрывается тайна, в которой замешаны видные деятели Парижа...
Страна: 
Франция
Студия: Canal Plus, Tetra Media Fiction
Продолжительность: ~00:58:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Файл Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 at 25.000 fps, XviD, ~1600 kbps
Аудио: 
Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: None
***Примечание: Без рекламы
Скриншоты

MediaInfoОбщее
Полное имя : Paris.Police.1900.S01E01.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 719 Мбайт
Продолжительность : 57 м. 25 с.
Общий поток : 1 750 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Настройки формата : BVOP1 / Custom Matrix
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 57 м. 25 с.
Битрейт : 1 613 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.295
Размер потока : 662 Мбайт (92%)
Библиотека кодирования : XviD 69
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Настройки формата : Joint stereo / MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 57 м. 25 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 52,6 Мбайт (7%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.