Assetto Corsa Competizione [Repack by seleZen]

Assetto Corsa Competizione [Repack by seleZen]

Size
9.3 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
7
Category
Added
09/20/22 at 7:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
a9cb29538fd876af1ddf99f17b26dc9ffa6faf35

Description
Assetto Corsa Competizione [v 1.8.18 + DLCs]



Дата выпуска: 29 мая 2019

Жанр: Racing, Simulation, 3D, Cars

Разработчик: Kunos Simulazioni

Издательство: 505 Games

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 4

Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Японский, Польский, Португальский

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (FLT)





Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)

Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-8120 и лучше

Память: 4 Гб

Видео: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 15.8 Гб





Описание:



Assetto Corsa Competizione — новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series.



Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью.



С фантастическим уровнем реализма Assetto Corsa Competizione предлагает форматы спринта, гонки на выносливость и 24-часовой гонки — в режиме как одиночной, так и многопользовательской игры.



В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.



Благодаря опыту студии KUNOS Simulazioni игра Assetto Corsa Competizione использует все возможности движка Unreal Engine 4 для создания реалистичных погодных условий и графики, ночных гонок и анимации с технологией захвата движения. Все это позволяет задать новые стандарты реализма и погружения для гоночных симуляторов, в том числе благодаря улучшенной модели аэродинамики и поведения шин.



Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.





Особенности RePack'а

Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано

Версия игры: 1.8.18

DLC: Intercontinental GT Pack, GT4 Pack, 2020 GT World Challenge Pack, British GT Pack, Challengers Pack, American Track Pack

Время установки ~8 минут (зависит от компьютера)

Repack от селезеньСкриншоты

File list
  • Assetto Corsa Competizione [Repack by seleZen]
  • Data1a-01.bin 1023 MB
  • Data1a-02.bin 4.4 GB
  • Data1a-03.bin 3.8 GB
  • Redist/dxwebsetup.exe 281.3 KB
  • Redist/VCR.exe 46.1 MB
  • Redist/vcredist_x86.exe 4.8 MB
  • setup.exe 4.1 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents