Deadly Broadcast <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Deadly Broadcast [FitGirl Repack]

Size
2.6 GB
Seeders
1
Leechers
2
Files
9
Category
Added
02/05/23 at 8:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
e4fcb912b1ca76019c9c389ad2581b910ebc0f54

Description
Deadly Broadcast



Дата выпуска: 2 февраля 2023

Жанр: Action, Exploration, Horror, Survival, First-person, 3D

Разработчик: Apphic Games

Издательство: Apphic Games

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 69% обзоров пользователей - положительные (257 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский (Испания), Японский, Упрощенный китайский, Турецкий

Язык озвучки: Английский, Турецкий

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (от группы TENOKE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 (x64)

Процессор: i3 CPU

Память: 4 Гб

Видео: Gtx 1050 GPU

DirectX: 9.0c/10/11/12

Место на диске: 9.3 Гб









Описание:



Камера готова. Объектив установлен! Батареи заряжены. Итак, да начнется стрим!

Команда Deadly Broadcast постоянно ищет таинственные паранормальные явления и заброшенные проклятые места для ваших последователей.



Выберите своего персонажа и начните свою карьеру!

В игре 8 персонажей и вы можете начать свою карьеру, выбрав любого из них. Каждый персонаж стримера имеет свою индивидуальность с различными уникальными навыками.



Чем больше вы играете, тем больше у вас подписчиков в игре и тем больше денег вы начинаете зарабатывать на уровнях. На заработанные деньги вы можете купить понравившуюся одежду для персонажей стримера в магазине и создать свой собственный стиль. Кроме того, вы можете улучшать навыки своего персонажа с помощью новых функций.



Боритесь за свою жизнь! Стрим за свою популярность!

Вы потревожили злых духов и открыли ящик Пандоры. Теперь все, что вам нужно делать, это решать головоломки, сражаться с зомби из плоти и крови с помощью оружия, которое вы найдете вокруг, и выбраться живым, уничтожив злого духа управляющего больницей или демона начальника охраны тюрьмы, читая заметки и подсказки!



Уничтожить демонов-боссов непросто. Хотя вы можете убивать его слуг ножами, топорами или подобным оружием, никакое оружие не может повлиять на этих демонов-боссов. Так что вы можете сделать против них? У вас есть два варианта! Спрячьтесь в шкафах или оглушите его вспышкой камеры!



Пусть ваш чат решит вашу судьбу! Подключите свой Twitch (необязательно):

Вы можете подключить свой Twitch, и все ваши настоящие сообщения чата появятся в игре.



Система принятия решений Twitch: Ваш чат может повлиять на игровой процесс и помочь вам, набрав .Flash, .Medkit или .Weapon в качестве сообщения в подергивании во время прямой трансляции. Например, если ключевое слово .Medkit достигает определенного количества в сообщениях чата, перед влиятельным лицом появляется аптечка. Это очень приятное взаимодействие в игре. Я определенно советую игровым влиятельным лицам использовать эту функцию. С помощью этой функции вы можете делать очень забавные и эффективные прямые трансляции.







Особенности игры





Реалистичная графика: Благодаря высококачественной графике игра использует HDRP, одно из самых передовых решений Unity для рендеринга графики, и предлагает своим игрокам чрезвычайно реалистичные и захватывающие дух изображения.

Богатый хоррор-контент: Deadly Broadcast обещает богатый контент с более чем 16 различными существами, 2 страшными плохими персонажами-боссами, 8 различными персонажами-стримерами, которых могут выбрать игроки, десятками различных типов паранормальных явлений, которые заставят вас вскочить со стула, и захватывающим история.

Одиночная или совместная многопользовательская игра: Deadly Broadcast предлагает своим игрокам как одиночную игру, так и кооперативную многопользовательскую игру. Можете ли вы играть в игру в одиночку в режиме карьеры или с 4 друзьями в кооперативном режиме.

Быть стримером — это очень уникальная концепция: Deadly Broadcast подарит вам уникальный игровой процесс. Как стример в игре, вы прячетесь от призраков, сражаетесь с демонами, а также ищете и делитесь ими со своими зрителями, чтобы получить больше просмотров и заработать больше пожертвований.



Особенности репака





Репак основан на ISO-образе Deadly.Broadcast-TENOKE: tenoke-deadly.broadcast.iso (10,017,277,952 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 9.3 до 2.6 Гб)

Установка занимает 1-2 минуты

После инсталляции игра занимает 9.3 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Deadly Broadcast [FitGirl Repack]
  • fg-01.bin 2 GB
  • fg-02.bin 404.4 MB
  • fg-03.bin 98.3 MB
  • fg-04.bin 20.3 MB
  • MD5/fitgirl-bins.md5 244 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup.exe 4.1 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 69 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.