Плакса (2023) WEB-DLRip (AVC) Files-x

Плакса (2023) WEB-DLRip (AVC) Files-x

Size
1.2 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
2
Category
Added
09/28/23 at 3:54pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
57d7edd16806e82bc7e2004cffb2ebde2463c8d6

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Plays directly in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. It only works while browser-compatible (WebTorrent) peers are online; if it stalls, none are available right now.


Description
Информация о сериале

Оригинальное название: Соколова подозревает всех

Год выпуска: 2022

Жанр: Детектив

Режиссер: Павел Иванов (V)



В ролях: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Светлана Корчагина, Алексей Секирин, Екатерина Семёнова, Алексей Барабаш, Михаил Хомяков, Артём Цуканов, Светлана Бельская, Роман Клепченко, Анна Исманова, Александр Наумов, Александра Скачкова, Илья Бледный, Мария Романова, Андрей Аверков



О сериале: Получив послание с угрозой, Соколова с двойным упорством берется за поиски таинственного Голландца. Адмиралов, боясь за Соколову, отказывается от возвращения в Петербург и остается в Андреевске. Вскоре Соколова с Адмираловым приходят к неутешительному выводу, что все их предыдущие подозреваемые невиновны, и кто такой Голландец – это большой вопрос. В личной жизни Соколовой происходит тектонический сдвиг – впервые за много лет ее приглашают на свидание. Адмиралов невольно ревнует Соколову к новому ухажеру. А главное, в Андреевске не иссякают преступники. Сначала в городе заводится поджигатель, а затем – вообще серийный маньяк….



Автор релиза: daboen

Без рекламы







Выпущено: Россия, Студия П

Продолжительность: 4 x ~ 00:43:00

Язык: Русский



Файл

Формат: TS

Качество: HDTV 1080p

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: MP2

Видео: MPEG-4 AVC, ~ 6900 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с

Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с



Скриншоты

File list
  • Плакса (2023) WEB-DLRip (AVC) Files-x
  • 01.Плакса.(2023).WEB-DLRip.(AVC).by.Серый1779.Files-x.mkv 617.5 MB
  • 02.Плакса.(2023).WEB-DLRip.(AVC).by.Серый1779.Files-x.mkv 622.6 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
4.9 GB10/13/2410