Yet Another Fantasy Title [Repack] by Wanterlude

Yet Another Fantasy Title [Repack] by Wanterlude

Size
2.3 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
2
Category
Added
04/19/24 at 12:52pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
eac2404014789c4403526c53103b17e9ece61a00

Description
Children of the Sun



Дата выпуска: 9 апреля 2024

Жанр: Action, Shooter, Logic, Puzzle, Third-person, 3D

Разработчик: René Rother

Издательство: Devolver Digital

Платформа: PC

Движок: Unity

Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (90 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)

Язык озвучки: Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: Intel Core i5-2500k / AMD FX-4350 и лучше

Память: 8 Гб

Видео: GeForce GTX 760 / Radeon R9 270X или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 3.5 Гб







Описание:



Пылающая гневом ДЕВУШКА ведет одиночную войну против КУЛЬТА, уничтожая сектанта за сектантом, выпуская пулю за пулей, чтобы добраться до своей истинной цели: ЛИДЕРА. В процессе она выясняет мрачную правду об этой таинственной группе и преступлениях, совершенных сектантами во имя своего хозяина.



В этом тактическом шутере-головоломке от третьего лица вы контролируете одну пулю, проводя ее по все более сложным уровням, чтобы убить сектантов, заставить сработать ловушки и изменить окружение. Считается каждый выстрел, вознаграждается беспощадная точность. Уничтожать КУЛЬТ приятно; делать это со вкусом еще приятнее.



ОДНА ПУЛЯ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ

Тактическая стрельба по одиночным целям, решение головоломок и элементы скрытности соединяются в Children of the Sun и образуют шутер от третьего лица, непохожий ни на какой другой. На прохождение каждого уровня есть всего одна пуля, но можно изменить цель при попадании, облететь преграды, прибавить скорость, чтобы пробить броню, и сделать все, что нужно, чтобы ценный выстрел не пропал впустую.



РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО

Погрузитесь в темную и запутанную историю мести, заставляющей вас выслеживать нечестивый КУЛЬТ. Уникальный боевик одного выстрела в Children of the Sun сочетается с экспрессивным и полным загадок сюжетом, который разворачивается по мере того, как вы платите кровавой монетой людям, превратившим вашу жизнь в ад, и неутомимо преследуете ЛИДЕРА.



СНИМАЙТЕ ЦЕЛИ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ

Children of the Sun можно проходить, проходить и проходить заново. Для каждого уровня есть масса решений, поощряющих изобретательность и эксперименты, а система очков учитывает точность и эффективность. По таблице лидеров можно проверять, кто из вас с друзьями лучше справляется... а заодно соревноваться со всем миром.







Особенности репака





Репак основан на ISO-образе Children.of.the.Sun-RUNE: rune-children.of.the.sun.iso (1,677,918,208 байт)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 1.6 до 1 Гб)

Установка занимает 1-2 минуты

После инсталляции игра занимает 3.5 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Yet Another Fantasy Title [Repack] by Wanterlude
  • Data-01.bin 2.3 GB
  • Setup.exe 5.3 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
3 GB11/14/252026112
2.6 GB11/15/25902213
1.3 GB08/14/263145
2.7 GB11/14/252989
231 MB08/21/2629462
11.1 GB12/21/2527537
563 MB07/24/262562
30.2 GB02/14/2525558
2 GB11/16/2524829
1.5 GB11/17/2523429
16.8 GB12/21/2523433
562 MB07/10/262044
560 MB07/17/261943
12.1 GB12/18/251855
12.9 GB07/19/2617138