GTA5 [Premium Edition] (2015) Portable <span style=color:#39a8bb>by Canek77</span>

GTA5 [Premium Edition] (2015) Portable by Canek77

Size
112.6 GB
Seeders
1
Leechers
0
Files
99
Category
Added
08/06/24 at 7:58pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
8c33373f43245304546bf1c613a8081bd5f15e58

Description
Age of Empires IV.v.11.0.0782.0.build.14927504 + DLCs





Год выпуска: 2021

Жанр: Strategy, RTS

Разработчик: Relic Entertainment, Forgotten Empires, Climax Studios, World's Edge

Издательство: Xbox Game Studios

Тип издания: RePack (Steam Лицензии)

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Вшита (RUNE)



Операционная система: Windows 10/11 64 bit

Процессор: Core i5-6300U / Ryzen 5 2400G

Память: 8 ГБ

Видеокарта: HD 520 / Radeon RX Vega 11, DirectX 12

Аудиокарта: Совместимая с Windows

Свободное место на ЖД: 33.1 ГБ (53.5 ГБ со всеми компонентами)



Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Для создания могучей империи вы сможете использовать как знакомые, так и совершенно новые методы ведения войны — и всё это на гигантских картах в высококачественном разрешении 4K. Age of Empires IV — это стратегия в реальном времени следующего поколения! Прошлое оживает на глазах: станьте свидетелем исторических событий, возглавив одну из 8 детально воссозданных средневековых цивилизаций со всего света — от Англии до Китая и Делийского султаната. Возводите города, добывайте ресурсы, сражайтесь на суше и на море в 4 уникальных кампаниях из 35 заданий, которые охватывают период в 500 лет — от темных веков до эпохи Возрождения.



Особенности игры* Идите к славе вместе с историческими личностями: присоединяйтесь к Жанне д’Арк в ее борьбе против англичан или покорите Азию, возглавив монгольские орды Чингисхана. Выбор за вами — и каждое ваше решение определяет ход истории!

* Меняйте игру с помощью модов: в начале 2022 года мы выпустим инструменты для создания пользовательских материалов.

* Бросайте вызов всему миру: наблюдайте за матчами, сражайтесь вместе с друзьями — и против них. Игра поддерживает сетевые игры до 8 участников в режимах PVP и PVE.

* История доступна каждому: Age of Empires IV содержит систему обучения для новичков, а также сюжетный режим, в котором начинающие игроки смогут пройти кампании без больших усилий. А самых опытных игроков ждут серьезные испытания благодаря новым игровым функциям, стратегическим элементам и тактическим приемам.Особенности RePack'aЗа основу взят Лицензионный контент!



- Ничего не перекодировано

- Архивы игры не затронуты!

- Удалены прочие языки озвучки, кроме Английской

- Возможность не скачивать и не устанавливать видео-ролики 4K HDR, и документальный сериал "Hands on History" - архивы game-4K.bin, game-DS.bin

- Версия игры: 11.0.0782.0 Build 14927504

- Время установки: 5-10 минут (SSD) (зависит от мощности компьютера, выбранных компонентов)



DLC:

* Digital Deluxe Edition Content

* CC Gift

* The Sultans Ascend

* Digital Deluxe Upgrade Pack



Автор RePack'a: DecepticonСвои скриншоты FAQ по проблемам с установкой/запуском репаковПочему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8 и т.д?

Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому.

Обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, обновить Microsoft Visual C++



У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.

Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.



Ошибка: отсутствуетне найден файл msvc***.dll.

Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.



О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?

Никаких вирусов в репаках нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует

d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.


Установить DirectX.



Ошибка ISDone.dll / Unarc.dll с цифровым кодом 1-12

1. Самая частая причина с кодом 12 (остальные не настолько информативны, чтобы решение было конкретным в каждом случае) – релиз скачан с ошибкой. Следует перехешировать раздачу, чтобы торрент-клиент исключил ошибки и перекачал повреждённые архивы.

2. Скачайте и установите в систему как минимум пару архиваторов. Например, 7-Zip, WinRAR, WinZip.

3. Убедитесь, что файл подкачки в Windows включен и имеет достаточно большой размер (более 10+ Гб). Иногда это важно, т.к. при распаковке данные идут в память и, если ее мало, это может вызвать ошибку.

4. На время установки отключите все лишние программы – браузеры, торренты, медиаплейеры – всё, до чего дотянетесь.

5. Также стоит проверить, хватает ли места на диске С (системном диске) и целевом диске (куда вы устанавливаете игру).

6. Также возможно, что ваш антивирус/Защитник Windows может блокировать установку игры. Это тоже нужно проконтролировать, заблаговременно прописав исключения для папок репака и устанавливаемой игры.

7. Наличие кириллицы и спецсимволов в путях к архивам репака и устанавливаемой игре недопустимы.

8. Убедитесь, что ваш компьютер не имеет разогнанных компонентов. При необходимости верните заводские настройки.

9. Редкий случай, требующий дополнительных затрат – проблемы с железом (оперативная память, жёсткий диск и прочие компоненты). Проверьте сами тестовыми программами, если есть навык, или посоветуйтесь со специалистом из сервиса.

10. Установить(обновить) Microsoft Vicual C++, NET.FrameWork до последних версий



В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?

Нет.



Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.

Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



Работает ли игра на Win XP/7/8?

Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.



Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.

Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.



В игре не воспроизводятся ролики.

Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.



В игре вместо клавиш иероглифы.

Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.

Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры требуется совместимая видео карта с DirectX 11".

Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и выбираем "Высокопроизводительный процессор":

File list
  • GTA5 [Premium Edition] (2015) Portable by Canek77
  • (F.A.Q)/FAQ от Canek77.docx 17.9 KB
  • (F.A.Q)/OpenIV/ovisetup.exe 4.4 MB
  • (F.A.Q)/OpenIV/Описание.docx 12.5 KB
  • (F.A.Q)/Информация по дополнениям.docx 16.7 KB
  • (F.A.Q)/История обновлений.docx 14.8 KB
  • (F.A.Q)/Сохранение 100%/0F74F4C4/MISREP0000 480.4 KB
  • (F.A.Q)/Сохранение 100%/0F74F4C4/SGTA50000 480.4 KB
  • (F.A.Q)/Сохранение 100%/0F74F4C4/SGTA50015 480.4 KB
  • (F.A.Q)/Сохранение 100%/Install saves.exe 458.6 KB
  • (F.A.Q)/Сохранение 100%/Инструкция.docx 14.3 KB
  • (Redist)/Addition.exe 55.7 MB
  • (Redist)/dxwebsetup.exe 281.3 KB
  • (Redist)/vcredist_x64.exe 6.9 MB
  • (Redist)/vcredist_x86.exe 6.3 MB
  • bink2w64.dll 428 KB
  • Check_files.bat 38 B
  • commandline.txt 27 B
  • common.rpf 26.4 MB
  • d3dcompiler_46.dll 3.7 MB
  • d3dcsx_46.dll 1.8 MB
  • fvad.dll 33.5 KB
  • GFSDK_ShadowLib.win64.dll 3.8 MB
  • GFSDK_TXAA.win64.dll 102.5 KB
  • GFSDK_TXAA_AlphaResolve.win64.dll 102.5 KB
  • GPUPerfAPIDX11-x64.dll 8.3 MB
  • GTA5.exe 53.1 MB
  • gta5.md5 31 KB
  • GTAVLanguageSelect.exe 772 KB
  • GTAVLauncher.exe 299.5 KB
  • installscript.vdf 478 B
  • installscript_sdk.vdf 829 B
  • launc.dll 242.5 KB
  • libcurl.dll 532.5 KB
  • libtox.dll 253.5 KB
  • NvPmApi.Core.win64.dll 3.5 MB
  • opus.dll 397.5 KB
  • opusenc.dll 58 KB
  • orig_socialclub.dll 1.5 MB
  • PlayGTAV.exe 96.5 KB
  • QuickSFV.EXE 101 KB
  • QuickSFV.ini 151 B
  • socialclub.dll 2.8 MB
  • steam_api64.dll 1.8 MB
  • steam_appid.txt 6 B
  • title.rgl 1.7 KB
  • toxmod.dll 152 KB
  • update/update.rpf 1.3 GB
  • update/update2.rpf 396.8 MB
  • update/x64/data/errorcodes/american.txt 24.1 KB
  • update/x64/data/errorcodes/chinese.txt 24.8 KB
  • update/x64/data/errorcodes/chinesesimp.txt 24.1 KB
  • update/x64/data/errorcodes/french.txt 27 KB
  • update/x64/data/errorcodes/german.txt 27.6 KB
  • update/x64/data/errorcodes/italian.txt 26.1 KB
  • update/x64/data/errorcodes/japanese.txt 37.8 KB
  • update/x64/data/errorcodes/korean.txt 33.3 KB
  • update/x64/data/errorcodes/mexican.txt 26.1 KB
  • update/x64/data/errorcodes/polish.txt 25.6 KB
  • update/x64/data/errorcodes/portuguese.txt 27.8 KB
  • update/x64/data/errorcodes/russian.txt 48 KB
  • update/x64/data/errorcodes/spanish.txt 28.5 KB
  • update/x64/dlcpacks/mp2023_01/dlc.rpf 771.9 MB
  • update/x64/dlcpacks/mp2023_01_g9ec/dlc.rpf 1.4 MB
  • update/x64/dlcpacks/mp2023_02/dlc.rpf 1.5 GB
  • update/x64/dlcpacks/mp2023_02_g9ec/dlc.rpf 408 KB
  • update/x64/dlcpacks/mp2024_01/dlc.rpf 1.1 GB
  • update/x64/dlcpacks/mp2024_01_g9ec/dlc.rpf 22.4 MB
  • update/x64/dlcpacks/mpairraces/dlc.rpf 78.6 MB
  • update/x64/dlcpacks/mpapartment/dlc.rpf 607.5 MB
  • update/x64/dlcpacks/mpassault/dlc.rpf 299.9 MB
  • update/x64/dlcpacks/mpbattle/dlc.rpf 3.7 GB
  • update/x64/dlcpacks/mpbattle/dlc1.rpf 946.3 MB
  • update/x64/dlcpacks/mpbiker/dlc.rpf 1.7 GB
  • update/x64/metadata.dat 1 MB
  • version.txt 9 B
  • x64a.rpf 46.5 MB
  • x64b.rpf 142.5 MB
  • x64c.rpf 2 GB
  • x64d.rpf 1.7 GB
  • x64e.rpf 2 GB
  • x64f.rpf 981.1 MB
  • x64g.rpf 2.4 GB
  • x64h.rpf 1.6 GB
  • x64i.rpf 1.7 GB
  • x64j.rpf 2 GB
  • x64k.rpf 2.2 GB
  • x64l.rpf 2.4 GB
  • x64m.rpf 1.7 GB
  • x64n.rpf 1.5 GB
  • x64o.rpf 1.6 GB
  • x64p.rpf 1.3 GB
  • x64q.rpf 2.6 GB
  • x64r.rpf 1.6 GB
  • x64s.rpf 1.5 GB
  • x64t.rpf 1.8 GB
  • x64u.rpf 1.3 GB
  • x64v.rpf 1.8 GB
  • x64w.rpf 893.9 MB
  • zlib1.dll 97.5 KB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents