Postal 4 [Repack] by Wanterlude

Postal 4 [Repack] by Wanterlude

Size
12.4 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
2
Category
Added
10/13/24 at 4:19pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
e853b43baaa670edbcf820fb7e198e6567efd07f

Description


Информация:

Год выпуска: 2018

Жанр: Racing, Simulator, indie

Разработчик: Bugbear

Издатель: THQ Nordic

Платформа: PC

Тип издания: Repack

Версия: 1.308438 (1.0l) | от 31 августа 2024 г.

Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), финский, японский, корейский, польский, венгерский

Язык озвучки: Английский

Лекарство: Не требуется (DRM-Free)



Минимальные системные требования:

> Операционная система: Windows 10

> Процессор: Core i3 2.8 ГГц

> Оперативная память: 8 ГБ

> Видеокарта: Geforce GTX 560 / Radeon HD 7770, DirectX 11

> Место на диске: 31.8 ГБ



Описание:

Разнести в клочья себя и соседа, но прийти к финишу первым - это Wreckfest! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2! Жгите резину и рвите металл - игра начинается! Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти. Drive hard. Die last.



Особенности игры:

Уникальный игровой процесс

> Захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели. Участвуйте в головокружительных заездах, сейте хаос на безумных трассах с пересечениями и встречным движением или выезжайте на арену для дерби и становитесь королем разрушения.

Крутые тачки

> Наши машины старые и побитые, но очень уж стильные и уверенные в себе! От американских тяжеловесов до ловких европейцев и бодрых азиатов! Подобного вы больше нигде не найдете.

Продуманные настройки

> Меняйте не только внешний вид машины, но и ее защитные свойства - навешивая на машину дополнительное железо, вы повышаете ее прочность. Но это также увеличивает ее вес, что влияет на управление. Модифицируйте машину и превратите ее в непробиваемый танк или в хрупкую, но скоростную ракету - да во что угодно!

Сетевая игра

> Уничтожайте своих друзей и станьте королем разрушений!

Режим карьеры

> Участвуйте в чемпионатах, зарабатывайте опыт, открывайте улучшения и станьте величайшим гонщиком в Wreckfest!

Поддержка модов

> Безумие только начинается. Заглядывайте в Steam Workshop, где вас ждет огромная подборка модов с монстр-траками, новыми трассами, трюками с гравитацией и даже классическими картами из легендарных игр!

Особенности RePack'аОсобенности RePack'a:

- Репак основан на файлах игры из GOG (thx GOG-Games)

- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано

- Установка занимает ~3 минуты [11400F/32GB/SSD]

- Язык можно выбрать в лаунчере игры



Дополнительный контент:

> Wreckfest - Season Pass 1

> Wreckfest - Season Pass 2



Repack от WanterludeУстановка / Решение проблемПеред началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!



1. Запустить установочный файл setup.exe

2. Установить игру.

3. Играть.



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:



• У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления → Свойства обозревателя (браузера) → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить. [Инструкция картинкой]



• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

• Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле): https://fastpic.org/fullview/58/2015/0330/86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif.html



За памятку спасибо: FitGirlОшибка ISDone.dll / Unarc.dll с цифровым кодом 1-121. Самая частая причина с кодом 12 (остальные не настолько информативны, чтобы решение было конкретным в каждом случае) – релиз скачан с ошибкой. Следует перехешировать раздачу, чтобы торрент-клиент исключил ошибки и перекачал повреждённые архивы.

2. Скачайте и установите в систему как минимум пару архиваторов. Например, 7-Zip, WinRAR, WinZip.

3. Убедитесь, что файл подкачки в Windows включен и имеет достаточно большой размер (более 10+ Гб). Иногда это важно, т.к. при распаковке данные идут в память и, если ее мало, это может вызвать ошибку.

4. На время установки отключите все лишние программы – браузеры, торренты, медиаплейеры – всё, до чего дотянетесь.

5. Также стоит проверить, хватает ли места на диске С (системном диске) и целевом диске (куда вы устанавливаете игру).

6. Также возможно, что ваш антивирус/Защитник Windows может блокировать установку игры. Это тоже нужно проконтролировать, заблаговременно прописав исключения для папок репака и устанавливаемой игры.

7. Наличие кириллицы и спецсимволов в путях к архивам репака и устанавливаемой игре недопустимы.

8. Убедитесь, что ваш компьютер не имеет разогнанных компонентов. При необходимости верните заводские настройки.

9. Редкий случай, требующий дополнительных затрат – проблемы с железом (оперативная память, жёсткий диск и прочие компоненты). Проверьте сами тестовыми программами, если есть навык, или посоветуйтесь со специалистом из сервиса.



За памятку спасибо сайту хатабаCкриншоты из игры



[1 сентября 2024] Релиз был обновлен до версии 1.308438 (1.0l) (от 31 августа 2024 г.)

Я в мультиплеер скатал 1 кружок, вроде работает.

File list
  • Postal 4 [Repack] by Wanterlude
  • Data-01.bin 12.4 GB
  • Setup.exe 5.5 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
10.2 GB09/13/2301