Lords of the Fallen [Repack] by Wanterlude

Lords of the Fallen [Repack] by Wanterlude

Size
23.5 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
3
Category
Added
10/13/24 at 4:29pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
c48a61aee85f6c6b1eb790f6d2692feda071ba73

Description
Wildermyth: Complete Edition

v1.16+537 (Omenroad Hotfix Update) + 2 DLC



Дата выпуска: 15 июня 2021

Жанр: RPG, Strategy, Tactics, Isometric, Turn-based, 2D

Разработчик: Worldwalker Games LLC

Издательство: Worldwalker Games LLC, WhisperGames

Платформа: PC

Движок: собственный

Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (15773 рецензии)



Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский, Немецкий, Испанский (Латиноам.), Французский

Язык озвучки: нет

Тип издания: Repack

Лекарство: TENOKE





Системные требования:

ОС: Windows 7 x64 и выше

Процессор: i3 и лучше

Память: 3 Гб

Видео: с поддержкой Open GL 3.2

DirectX: 9.0c

Место на диске: 2.6 Гб







Описание:



Wildermyth - это пошаговая ролевая стратегия, в которой игрокам нужно взять под свое крыло группу героев и воспитать их. Этим героям предстоит пройти нелегкий путь от простых крестьян до могущественных воинов, которые делают все возможное, чтобы спасти свою страну.







Особенности репака





Репак основан на ISO-образе Wildermyth.Complete.Edition-TENOKE: tenoke-wildermyth.complete.edition.iso (2,819,835,904 байта)

Установлен патч Wildermyth.Complete.Edition.Update.v1.16.537-TENOKE (48 Мб)

Версия игры: v1.16+537 (Omenroad Hotfix Update); включены 2 DLC (Armors and Skins и Omenroad)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита

НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано

Существенно улучшено сжатие (с 2.7 до 1.4 Гб)

Установка занимает 5-22 минуты (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 2.6 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Язык изменяется в настройках игры

Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

В репаке используется библиотека XTool от Razor12911



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:





Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):






File list
  • Lords of the Fallen [Repack] by Wanterlude
  • Data-01.bin 23.5 GB
  • Data-02.bin 276.2 KB
  • Setup.exe 5.3 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
23.7 GB10/16/2301