Description
Master of Magic v1.09.13.112238.14728 + 5 DLC
Дата выпуска: 13 декабря 2022
Жанр: Strategy, 4X, Fantasy, Turn-based, Isometric, 3D
Разработчик: MuHa Games, Eerie Forest Studio
Издательство: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 72% обзоров пользователей - положительные (721 рецензия)
Язык интерфейса: Русский (фанатский), Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Упрощенный китайский, Польский, Итальянский
Язык озвучки: Wizard-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования: ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: i5-4460 CPU или эквивалент
Память: 12 Гб
Видео: Графический процессор класса DirectX 11 с 2 Гб VRAM
DirectX: 11
Место на диске: до 7.8 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием. Описание: Master of Magic - это сочетание ролевой игры и стратегии, ремейк классической игры 90-х годов.
В Master of Magic вы возьмете на себя роль одного из 14 уникальных и разнообразных великих волшебников, которые соревнуются друг с другом за господство в мирах Арканус и Миррор.
Выбирайте различные школы магии и фэнтезийные расы для управления, а затем ведите своих приспешников и расширяйте свое влияние и власть по всей земле.
Набирайте и командуйте могучими армиями эльфов, драконов, гномов, орков и многих других. Поддерживайте их мощными заклинаниями. Участвуйте в тактических пошаговых сражениях и влияйте на их исход с помощью магии.
Изучайте новые заклинания, занимайтесь алхимией, проводите ритуалы и используйте свои магические способности, чтобы изменить мир вокруг себя.
Всегда остерегайтесь козней волшебников-соперников, которые стремятся достичь тех же целей, что и вы. Но в конце концов помните: магистр магии может быть только один.
Особенности игры
14 уникальных играбельных могущественных волшебников
5 школ магии и 18 черт характера для настройки вашего волшебника
Более 60 специальных способностей
Более 200 заклинаний для изучения
14 фэнтезийных рас, которыми можно командовать, включая эльфов, гномов, троллей, драконов, орков, клакконов, гноллов и многих других
196 уникальных типов юнитов
Более 250 уникальных магических предметов, а также индивидуальное ремесло
Две параллельные плоскости измерений, Арканус и Миррор
Включенные DLC
Wallpapers
Through the Myrror
Rise of the Soultrapped
Scourge of the Sea
Free DLC
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Master.of.Master.of.Magic.Scourge.of.the.Seas-RUNE: rune-master.of.magic.scourge.of.the.seas.iso (3,911,778,304 байт)
Версия игры: v1.09.13.112238.14728; включены 5 DLC
Установлен мод русской локализации v0.8 от sasha_508
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать инструменты для моддинга игры
Существенно улучшено сжатие (с 3.6 до 2/2.1 Гб)
Установка занимает 2-5 минут
После инсталляции игра занимает до 7.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Чтобы включить русский, сначала зайдите в меню модов игры и активируйте мод русской локализации. После рестарта игры в меню языков появится и русский
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
