Ms. Holmes 5. The Milverton Plot (CE) (RUS)

Ms. Holmes 5. The Milverton Plot (CE) (RUS)

Size
735 MB
Seeders
0
Leechers
0
Files
1
Category
Added
10/13/24 at 4:42pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
515e0a98d93c9df62e44a3852553e8900afa6e55

Description
Год выпуска: 2021

Жанр: Strategy (Turn-Based), 4X, Historical

Разработчик: AMPLITUDE Studios

Издатель: SEGA

Платформа: PC

Тип издания: Repack

Версия: 1.0.26.4437

Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi

Язык озвучки: Aнглийский

Лекарство: Вшито {Goldberg Steam emu.}



Системные требования:

ОС: Windows 7/10 (x64)

Процессор: Intel i5 4th generation / AMD FX-8300

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD R9 290, DirectX 11

Место на диске: 34 GB



Описание: Humankind — историческая стратегия, в которой вам предстоит заново написать всю историю человечества и создать уникальную цивилизацию из элементов разных культур.



Особенности игры:

Создайте свой уникальный народ, комбинируя 60 исторических культур, и управляйте им от древних времен до наших дней. Начав игру за небольшое племя в эпоху неолита, доберитесь до эпохи Древнего мира как вавилоняне, затем встретьте античную эпоху в обличии майя, войдите в Cредневековье в роли омейядов, напишите историю Нового времени от лица британцев и так далее. Каждая культура привносит в игровой процесс свои особенности, поэтому варианты игровых сценариев практически бесконечны.

Участвуйте в исторических событиях, принимайте сложные решения и совершайте важнейшие научные открытия. Раскройте природные богатства планеты или постройте самые невероятные людские творения. Все игровые элементы исторически достоверны. Придумайте, как совместить их, чтобы сделать мир таким, каким видите его вы.

Сам путь важнее, чем его окончание. Слава — новое единое условие победы. Каждое ваше великое деяние, каждый выбор, каждая военная победа послужат вам ступенями к славе, помогут оставить след в истории мира. Побеждает игрок, накопивший больше славы, чем все остальные. Сможете ли вы оставить самый глубокий след в истории?

Каждый бой в HUMANKIND выглядит как миниатюрная пошаговая настольная игра, проходящая на реальной карте мира. Разделяйте свои армии, командуйте войсками — в том числе уникальными для вашей культуры — и используйте их особые способности. Создавайте грозные орудия, а с их помощью осаждайте и захватывайте города. Участвуйте в масштабных, длительных сражениях и не бойтесь бросать в бой подкрепления!

В Humankind вы выступаете в роли предводителя, облик которого вы можете создать и настроить самостоятельно! С ходом игры и по мере развития вашей цивилизации внешность вашего аватара будет меняться. Вы также сможете повышать уровень своего лидера и открывать для него новые облики. Похвастайтесь ими перед другими игроками в сетевой игре, которая поддерживает до восьми игроков.



Онлайн-фикс для игры по сетиkrakenfiles | bayfiles



1. Содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов;

2. Запустить Steam, зайти в аккаунт (используйте дополнительный, если переживаете за основной);

3. Запустить игру с файла Humankind.exe в главной директории игры;

4. Подключение: Принимаем приглашение от друга;

5. Создание сервера: Играть -> Мультиплеер -> Новая игра -> Пригласить -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.Особенности Repack'aЗа основу взят релиз от InsaneRamZes;

Ничего не вырезано и не перекодировано;

Присутствуют DLC:



Humankind - Digital Deluxe Upgrade

Humankind - Pre-Purchase

Humankind - Default Content 1

Humankind - Default Content 2

Humankind - Cultures of Africa Pack

Humankind - Cultures of Latin America Pack

Humankind - Together We Rule Expansion Pack

Humankind - Great Zimbabwe Wonder

Humankind - Amplified 22 Rewards

Humankind - Para Bellum Wonders Pack

Humankind - Cultures of Oceania Pack

Время установки ≈2 минуты (зависит от конфигурации Вашего ПК);

Repack от dixen18.Скриншоты



Торрент-файл перезалит. Версия: 1.0.26.4437.

File list
  • Ms. Holmes 5. The Milverton Plot (CE) (RUS)
  • Ms. Holmes 5. The Milverton Plot (CE) (RUS).exe 735.2 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.