Don't like banners? Log in and we will make sure you see no banners. For free.
Spec Ops - The Line <span style=color:#39a8bb>[FitGirl Repack]</span>

Spec Ops - The Line [FitGirl Repack]

Size
4.5 GB
Seeders
3
Leechers
3
Files
13
Category
Added
at 4:06pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
2e6b25c515f2eb898080b9342f4c54931c9195ab
Don't like banners? Log in and we will make sure you see no banners. For free.

Description
Spec Ops: The Line

+ 2 DLC + Мультиплеер



Дата выпуска: 26 июня 2012

Жанр: Action, Shooter, Cover-based, Third-person, 3D

Разработчик: Yager Development, Darkside Game Studios

Издательство: 2K Games

Платформа: PC

Движок: Unreal Engine 3

Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (19,668 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Русский, Английский

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA/CreamAPI)





Системные требования:

ОС: Windows XP SP3 и выше

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2Ghz / AMD Athlon 64 X2 и лучше

Память: 2 Гб

Видео: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT или лучше

DirectX: 9.0c

Место на диске: 7 Гб







Описание:



Spec Ops: The Line — это совершенно новый захватывающий провокационный военный шутер от третьего лица от 2K Games, созданный, чтобы поставить игрока перед нелегкими моральными дилеммами, где любой выбор может стоить чьей-то жизни. Сюжет вдохновлен фильмами «Апокалипсис сегодня» и «Сердце во тьме», но разворачивается в разрушенном городе Дубае, а игровой процесс включает в себя командную тактику, мир, заставляющий вас думать не только горизонтально, но и вертикально, опустошительные песчаные бури, которые можно использовать в свою пользу, а также множество карт и режимов для многопользовательской игры.



Прошло шесть месяцев с тех пор, как ужасная буря похоронила Дубай под огромным слоем песка. Погибли тысячи, и среди прочих — американские солдаты, посланные эвакуировать город. Сегодня город превратился в самые богатые и роскошные руины в мире. Не так давно из Дубая поступил загадочный радиосигнал и отряд Дельта отправляется на разведку. Их задача проста: найти источник сигнала и выживших и эвакуировать их. Но их ждет город, охваченный войной. Чтобы спасти Дубай, отряду Дельта придется найти человека в самом сердце этого безумия — полковника Джона Конрада.







Особенности игры



Переосмысление военных шутеров с неожиданными сюжетными поворотами.

Игровой процесс от третьего лица передает новые ощущения от эмоций и жестокости в бою.

Возглавьте мощный отряд Дельта в опасной и непредсказуемой зоне боевых действий.

Пересеките черту во взрослой истории, рассказывающей о темных сторонах войны, где нет никакого лучика надежды, лишь тяжелые решения, приводящие к ужасным последствиям.

Уникальное окружение города Дубая поражает воображение и переносит игроков в огромный мир, выполненный на потрясающем визуальном уровне.

Пески Дубая обеспечивают невиданный ранее игровой опыт, включающий песчаные облавы и битвы во время сокрушительных песчаных бурь.

Захватывающий многопользовательский режим с широкими возможностями настройки персонажа и несколькими классами бойцов.



Особенности репака



Репак основан на ISO-образе Spec.Ops.The.Line.MULTi7-PLAZA: plaza-spec.ops.the.line.iso (6,574,964,736 байт)

В папке NoDVD после установки репака доступен Steamworks Fix для мультиплеера через Steam (благодарности уходят к deadmau5 и UberPsyX)

100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных локализаций)

Удалены локализации, кроме русской и английской, НИЧЕГО не перекодировано

Возможность не скачивать и не устанавливать ненужный язык

Улучшено сжатие (с 6.1 до 4.4 Гб для одного любого языка)

Установка занимает 7-14 минут (зависит от вашей системы)

После инсталляции игра занимает 7 Гб

После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Для смены языка используйте "language.changer.exe" в папке "BinariesWin32" игры, если ставите больше одного языка



[Repack] by FitGirl



Скриншоты инсталлятора



Официальные скриншоты



Собственные скриншоты из репака



Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)



Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:



Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).

Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры

Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру

Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора

Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.

Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.

Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...

Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его

Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):




File list
  • Spec Ops - The Line [FitGirl Repack]
  • MD5/fitgirl-bins.md5 923 B
  • MD5/QuickSFV.EXE 101 KB
  • MD5/QuickSFV.ini 155 B
  • setup-fitgirl-01.bin 2.1 GB
  • setup-fitgirl-02.bin 1.3 GB
  • setup-fitgirl-03.bin 844 MB
  • setup-fitgirl-04.bin 6.8 MB
  • setup-fitgirl-05.bin 6.8 MB
  • setup-fitgirl-06.bin 1.9 KB
  • setup-fitgirl-selective-english.bin 82.7 MB
  • setup-fitgirl-selective-russian.bin 82.5 MB
  • setup-multi2.exe 5.1 MB
  • Verify BIN files before installation.bat 54 B

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
4.8 GB2111
3.6 GB190
7.3 GB70
6.7 GB44
3.3 GB47
3.2 GB10
7.3 GB10
6.1 GB11
4.8 GB10
5.5 GB01
5.7 GB01
6.7 GB01
7.3 GB010
4.8 GB00
7.3 GB00