Don't like banners? Log in and we will make sure you see no banners. For free.
Rayman Legends

Rayman Legends

Size
8.1 GB
Seeders
0
Leechers
1
Files
2
Category
Added
at 5:59am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
dcdcd81d93089ec2e8026f5af26bcf62e2c275a6
Don't like banners? Log in and we will make sure you see no banners. For free.

Description






Дата выхода игры: 30 августа 2013

Дата выхода игры в России: 30 августа 2013

Жанр: Platformer, Cooperative, Arcade

Разработчик: Ubisoft Montpellier

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский

Язык cубтитров: Русский

Платформа: XBOX360

Тип издания: Пиратка

Прошивка: LT+3.0 / LTU

Мультиплейер: Local Co-Op (4x) / Xbox Live Co-Op (4x)Внимание! Игра на внутренний HDD не устанавливается

Описание:

Rayman: Legends продолжает серию Rayman. Рейман, Глобокс и Тинсис блуждали по Заколдованному лесу и обнаружили таинственную палатку, заполненную увлекательными картинами. Приглянувшись ближе, герои заметили, что каждая из картин рассказывает историю мифического мира. Сосредоточив внимание на изображении средневековых земель, друзья попадают в другой мир, откуда и начинаются их приключения.

Поляна Снов опять в опасности! За время столетнего сна кошмары размножились и заполонили все вокруг, породив новых чудовищ, еще ужаснее прежних! В мир пришли твари из легенд: драконы, гигантские жабы, морские чудовища и даже злобные лучадоры. С помощью Мерфи Рэйман и Глобокс пробудились, и теперь они должны сразиться с кошмарами, чтобы спасти тинси!Особенности игры:Рэйман зажигает: подпрыгивайте в такт барабану, наносите удары под басы, съезжайте по канату во время гитарного сустейна. Выдержка и ритм — ваши главные инструменты в прохождении музыкальных уровней. Сможете ли вы стать платформерной звездой?

Новые испытания: соревнуйтесь с друзьями в выполнении разнообразных заданий, которые проверят ваши навыки и скорость реакции. Таблицы лидеров позволят вам увидеть свою позицию среди результатов других игроков.

Кооперативный режим до четырех игроков: как и раньше, вы сможете отправиться спасать Луговину Снов с тремя друзьями, собравшись вместе или играя по сети. Каждый участник может подключиться или отключиться в любой момент игры!

Бои с боссами в 3д: главное преимущество боссов перед Рэйманом и компанией в том, что они трехмерные! Драконы и другие сказочные существа могут атаковать с разных углов, поэтому вам придется постараться, чтобы одолеть их.ABGX360ABGX360Скриншоты перевода: Скриншоты: Скриншоты

File list
  • Rayman Legends
  • imars-raymanlegends-360.dvd 51 B
  • imars-raymanlegends-360.iso 8.1 GB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
2.9 GB428
3 GB181
5.6 GB120
2.9 GB11
6.7 GB01
6.1 GB01
2.9 GB00
1007 MB01
6.7 GB01
8.1 GB01
6.6 GB01
6.6 GB00
3.1 GB00
4.6 GB01
3 GB01