Wolfenstein The New Order (u1)  [R.G. Games]

Wolfenstein The New Order (u1) [R.G. Games]

Size
38.5 GB
Seeders
1
Leechers
0
Files
12
Category
Added
04/27/19 at 4:47pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
86489e883620d2aca58227b8bc20f92ede0d55c7

Description


Дата выхода: 20 мая 2014

Жанр: Action

Разработчик: MachineGames

Издатель: Bethesda Game Studios

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Язык субтитров: Русский, Английский

Версия: 1.0.0.2 (update1)

Тип издания: Переупакованная лицензия

Таблетка: Вшита (rld)



Системные требования:

Операционная система: 64-bit Windows 7 / Windows 8

Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz

Оперативная память: 4 GB RAM (8 GB recommended)

Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 50 GB



Описание: Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.

Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.

Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории



Особенности игры: Приключенческий шутер. Wolfenstein - это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение.

Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным.

Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы - мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться.

Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.Особенности RePack-a: Не вырезано

Не перекодировано

Комбинация текста и озвучки при установке

Версия 1.0.0.2

Разбит на 5 DVD 9 (readme.txt в папке раздачи)

Время установки: Ваш ПК все покажет

Установка дополнительного П.О. (опционально)

Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games







Альтернативные скрины:

File list
  • Wolfenstein The New Order (u1) [R.G. Games]
  • autorun DVD 2, 3, 4, 5/Autorun.inf 35 B
  • autorun.inf 94 B
  • Disk_1.bin 7.9 GB
  • Disk_2.bin 7.9 GB
  • Disk_3.bin 7.9 GB
  • Disk_4.bin 5.5 GB
  • Disk_4_1.bin 1.7 GB
  • Disk_5.bin 7.5 GB
  • Disk_5_1.bin 33.9 MB
  • readme.txt 1.3 KB
  • Setup.exe 46.8 MB
  • Wolfenstein.ico 66.1 KB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents