Assassin s Creed Syndicate <span style=color:#39a8bb>by xatab</span>

Assassin s Creed Syndicate by xatab

Size
25.3 GB
Seeders
30
Leechers
3
Files
9
Category
Added
04/28/19 at 5:17am GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Infohash
c40827346be53d215d3906a5fea4a153a9621b70

Description
Год выпуска: 2015

Жанр: Action, 3D, 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montréal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Платформа: PC

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский, английский

Лекарство: Вшито {CODEX}



Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит);

Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz;

Оперативная память: 6 Гб;

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0);

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers;

Свободное место на жестком диске: 63 гб.



Описание:

Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники мира, где деньги сравняют всех.



Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.



В новой игре Assassin's Creed: Syndicate – познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!



Особенности игры:

Первый Ассасин на заре новой эры – играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!

Исследуйте стремительно развивающийся Лондон – вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!

Подчините себе преступный мир Лондона – помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать – не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.



Особенности Repack'aЗа основу взята релиз от CODEX;

Удалены все локализации, кроме русской и английской/не перекодировано;

Игровые архивы не вскрыты;

Пропатчено до версии 1.51 update 8;

Установлены все DLC;

Время установки ~30 минут (зависит от компьютера);

Язык озвучки выбирается в меню настроек игры;

В директории с установленной игрой создана папка с альтернативными лекарствами [Таблетки];Repack от xatab.Скриншоты

Торрент-файл перезалит. Пропатчено до версии 1.51 update 8. Обновлено 21.11.2017 г.

File list
  • Assassin s Creed Syndicate by xatab
  • autorun.inf 43 B
  • Data.bin 17.6 GB
  • Data1.bin 4.9 GB
  • Data2.bin 2.7 GB
  • Data3.bin 33.8 MB
  • Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe 292.8 KB
  • Redist/vcredist_x64.exe 6.9 MB
  • Redist/vcredist_x86.exe 6.3 MB
  • setup.exe 3 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.