Don't like banners? Log in and we will make sure you see no banners. For free.
Showtime DUB+DVO+2xAVO+SUB 2002 WEB-DL 720p

Showtime DUB+DVO+2xAVO+SUB 2002 WEB-DL 720p

Size
3.8 GB
Seeders
1
Leechers
5
Files
1
Category
Added
at 9:31pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
Also in
Infohash
e8e4a016407d05f0cf08e7395f964ae4a2bac1b6
Don't like banners? Log in and we will make sure you see no banners. For free.

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Runs entirely in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. WebRTC is a separate swarm from normal BitTorrent, so only other people streaming this torrent in a browser can be reached; the seed/leech counts above belong to regular clients and are invisible from here.


Description
Информация о фильме

Название: Шоу начинается

Оригинальное название: Showtime

Год выхода: 2002

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Том Дей /Tom Dey

В ролях: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Рене Руссо /Rene Russo/, Педро Дэмиен /Pedro Damian/, Мос Деф /Mos Def/, Зэйд Фарил /Zaid Farid



О фильме:

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.





Страна: США

Продолжительность: 01:35:21

Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (двухголосый закадровый), Авторский (В.Рукин), Авторский (Славянин)



Файл

Кодек: h.264

Качество: WEB-DL 720p

Видео: MPEG-4 AVC, 1280x720, 3797 кбит/сек, 23.976 fps

Звук:

Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps D

Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps P

Аудио 3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps L1 В.Рукин

Аудио 4: 48 kHz, AC3 Stereo ~192 kbps L1 Славянин

Аудио 5: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps original

Субтитры: русские, английские



Скриншоты








File list
  • Showtime DUB+DVO+2xAVO+SUB 2002 WEB-DL 720p
  • Showtime.DUB+DVO+2xAVO+SUB.2002.WEB-DL.720p.mkv 3.8 GB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.