Franklin 2024 S01 400p ViruseProject

Franklin

Release: Franklin 2024 S01 400p ViruseProject

Explores the story of one of the greatest gambles of Franklin's career. At age 70, Franklin outmaneuvered British spies and French informers while engineering the Franco-American alliance of 1778.

Size
5.2 GB
Seeders
2
Leechers
1
Files
8
Category
Added
10/12/24 at 10:19pm GMT+1
Uploaded by
rutor Trusted
TV Genre
Biography, Drama, History
Country
United States
Language
English
Cast
Noah Jupe, Marc Duret, Eddie Marsan
Infohash
f81786af52a368c02594db161493605de9590424
Rated: N/A

Watch / listen in your browser — beta, streams peer-to-peer via WebTorrent

Plays directly in your browser over WebRTC — nothing touches our servers. It only works while browser-compatible (WebTorrent) peers are online; if it stalls, none are available right now.


Description
Информация о фильме

Название: Фоллаут

Оригинальное название: Fallout

Год выхода: 2024

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Джонатан Нолан, Клер Килнер, Фред Туа

В ролях: Элла Пернелл, Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Мойзес Ариас, Лесли Аггамс, Зак Черри, Род Луцци, Сарита Чоудри, Джонни Пембертон, Фрэнсис Тернер, Лир Лири, Майкл Эспер, Мэтт Берри и другие



О фильме: Кинематографисты не раз обращались к теме постапокалипсиса, вызванного множеством причин. Результатом их работы становились как оригинальные произведения, так и адаптированные каноны. На этот раз выбор пал на знаменитую серию игр Fallout, повествующую о человечестве, выживающем в системе бункеров спустя долгие годы после ядерного конфликта на планете. В первый же день, когда шоу появилось на платформе Amazon Prime, оно получило самые высокие оценки и хвалебные отзывы от критиков и зрителей. Создателями проекта выступили Лиза Джой и Джонатан Нолан, известные по «Миру Дикого Запада» и «Периферийным устройствам». На экране в декорациях будущего, где при этом прижились мода и антураж 40-50-х годов, блистает звездный состав: Уолтон Гоггинс («Сыны анархии»), Элла Пернелл («Шершни»), Майкл Эмерсон («Остаться в живых»), Кайл МакЛоклен («Твин Пикс») и другие знакомые сериаломанам актеры.



Люси (Элла Пернелл) совсем не готова к реальной жизни иссушенного постапокалипсисом мира за пределами подземного убежища, в котором она выросла. Но узнает она об этом, только когда в родную систему бункеров проникнут бандиты с той самой недружелюбной поверхности, порушат обжитые коридоры, погубят местных жителей и урожай, заберут любимого отца (Кайл МакЛоклен) и уведут его за собой на поверхность. Не готовая с этим мириться Люси выбирается наружу, чтобы столкнуться со всеми превратностями тяжелой жизни на поверхности и теми, кто ее там встретит. В их числе — мутировавший из-за радиации охотник за головами Гуль (Уолтон Гоггинс), лично видевший ядерные взрывы, которые привели к трагедии на планете, и Максимус (Аарон Мотен), адепт так называемого воинственного Братства стали, преданный своему делу как никто другой.







Страна: США

Студия: Amazon Studios, Bethesda Game Studios

Продолжительность: ~01:00:00 серия

Перевод: Дублированный (неофициальный), Профессиональный (многоголосый, закадровый), Профессиональный (двухголосый, закадровый)



Файл

Качество: WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | SDR

Формат: Matroska

Видео: 3840x2160 at 24.000 fps, MPEG-H HEVC, ~14000 kbps avg

Аудио#1: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg |Многоголосый закадровый, Jaskier|

Аудио#2: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDrezka Studio|

Аудио#3: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|

Аудио#4: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|

Аудио#5: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg |Многоголосый закадровый, TVShows|

Аудио#6: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в кубе|

Аудио#7: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewComers|

Аудио#8: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Red Head Sound|

Аудио#9: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, HDrezka Studio|

Аудио#10: Russian: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg |Двухголосый закадровый, ViruseProject|

Аудио#11: English: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~576 kbps avg

Субтитры: Russian (Forced, Full), English (Full)



***Примечание: Без рекламы

***Релиз: mazerator

***Внимание! В переводе Jaskier, Кубик в кубе и NewComers присутствует ненормативная лексика!



Скриншоты Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

(1) остановить скачивание,

(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),

(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

File list
  • Franklin 2024 S01 400p ViruseProject
  • Franklin.2024.S01E01.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 689.4 MB
  • Franklin.2024.S01E02.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 561.8 MB
  • Franklin.2024.S01E03.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 693 MB
  • Franklin.2024.S01E04.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 699.7 MB
  • Franklin.2024.S01E05.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 586.3 MB
  • Franklin.2024.S01E06.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 699.9 MB
  • Franklin.2024.S01E07.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 643 MB
  • Franklin.2024.S01E08.WEB-DLRip.ViruseProject.avi 738.3 MB

Rating
Not rated yet
Log in to rate

Comments

No comments yet.


Similar torrents
NameSizeDate
15.1 GB05/17/2451
3.4 GB06/13/2501
9.4 GB06/13/2501
5 GB05/17/2400
4.5 GB05/10/2401
5.7 GB04/14/2401
1.9 GB04/14/2401